Путин – рациональный политик, которому не нужна война с США и НАТО в отличие от Байдена и Зеленского, которые своими действиями могут спровоцировать ядерный конфликт. Дональд Трамп и изоляционисты являются представителями партии мира, противостоящими партии войны, глобалистам, Демократической партии, Зеленскому, на которого решающее влияние оказывают украинские националисты.

Все эти оторванные от реалий прокремлевские нарративы сейчас активно распространяют в США американские изоляционисты, действия которых чем-то напоминают деятельность американских сторонников коммунизма во время холодной войны, когда их как инструмент влияния использовали советские спецслужбы.

По словам идеологов кровавого Кремля, мирный план Дональда Трампа предусматривает блокирование помощи безопасности для Украины, целью которого является принуждение нашей страны к территориальным уступкам ради прекращения войны. Реализация этого же геополитического сценария, как считают кремлевские идеологи, разрушит международную репутацию США как надежного партнера и союзника, что влечет усиление путинской России с коммунистическим Китаем.

Очень часто Дональд Трамп позиционирует себя как мастера по заключению выгодных сделок, поэтому, если использовать бизнес – логику, помощь Украине абсолютно выгодна США. За счет рекламы эффективности американского оружия, используемого героическими ВСУ, только европейскими членами НАТО было закуплено у США оружие на 120 миллиардов долларов, к тому же Америке удалось существенно увеличить экспорт своего газа и нефти в Европу, воспользовавшись авантюрой кремлевского фюрера.

США поддерживая Украину также увеличили свое геополитическое влияние в Европе, ослабив тем самым влияние России и Китая, даже с христианской точки зрения поддержка Украины оправдана для США, поскольку евангельские христиане преследуются и испытывают притеснения со стороны российских оккупантов на оккупированных украинских территориях. Нужно помнить, что американские евангелисты составляют самую большую религиозную группу в Америке, поэтому поддержка нашей страны является также поддержкой украинских протестантских конфессий.

Барак Обама умиротворял Путина после агрессии против Грузии и аннексии украинского Крыма, теперь уже считавшие Обаму слабым президентом американские консерваторы собираются повторить его геополитические ошибки, заявляя, что фюрер из Кремля четко сказал в интервью Такеру Карлсону о своем желании заключить соглашение прекращение войны.

Американские изоляционисты почему-то забыли, что Россией руководят чекисты, а как известно наилучшим умением разведчика является способность становиться вашим другом и говорить то, что вы хотите услышать, интервью же Путина Карлсона является частью гибридной войны России против США, направленной на дискредитацию и геополитическое положение Америки.

Путин уже заявлял, что Россия никогда не аннексирует украинский Крым, также он заявлял о невозможности полномасштабной военной агрессии против Украины, поэтому сейчас американские политики должны серьезно воспринимать возможность гибридной военной агрессии Российской Федерации против европейских членов НАТО.

Некоторые российские дипломаты убеждены в том, что гибридная агрессия России против стран Балтии возможна еще до президентских выборов в США, потому что сейчас Америка ослаблена политической поляризацией. Россия не собирается вести длительную войну против НАТО, целью гибридной спецоперации путинского террористического режима будет запуск процесса самоуничтожения Альянса из-за неприменения 5 статьи Североатлантического договора.

Блокирование проезда западной военной техники антивоенными активистами и их автотранспортными средствами, применение ядерного шантажа, влияющего даже на Илона Маска, как считают российские силовики, позволят заблокировать принятие решений членами НАТО, создав тем самым условия для геополитического поражения Запада.

Поэтому американским изоляционистам уже пора дать ответы на простые вопросы, как успехи путинского террористического режима и поражение Украины сделают их избирателей более состоятельными, помогут закрыть южную границу с Мексикой, ослабят коммунистический Китай?

Основой будущего успеха США, с точки зрения американских изоляционистов, являются не международные союзы, не американские военные базы за рубежом, не доминирование в Мировом океане и контроль морских торговых путей, а пошлины на импорт и экономический национализм. К сожалению, изоляционисты в США не задумываются о том, что реализация такой политики привела бы к ситуации, когда Америка останется без союзников во время противостояния с Китаем, который значительно усилит свое влияние в Европе, предложив европейцам свой внутренний рынок для товаров из Европы.

Остается только удивляться, как Кремль бездарно упустил возможности не воспользовавшись слабостью США. Сначала Кремль потерял Украину, которая до сих пор находилась в сфере влияния России, если бы наша страна получала экономические преференции и уважение украинской культуры, языка, идентичности, а не бомбы, которые падают на украинские города.

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Также Кремль позорно не воспользовался возможностью для установления геополитического доминирования в Европе на основе мягкой силы, воспользовавшись сконцентрированностью США на сдерживании Китая, оттолкнув даже Западную Европу своей военной кровавой авантюрой.

Американских и европейских политиков абсолютно устраивает то, что Россия истощает себя на территории Украины, которой удается сдерживать Российскую Федерацию используя западный металлолом, когда Запад выиграл время для себя постепенно увеличивая производство оружия и расширяя НАТО, так что российские империалисты скажите, а как уничтожение русскоязычной Авдеевки ослабляют США, Великобританию, Польшу, НАТО?

Россия из-за фашистов у власти превратила Украину в ловушку, которая ослабляет ее и усилила свою зависимость от Китая, для которого она, прежде всего, является сырьевым придатком. Украина стала полигоном без подлинных гарантий безопасности и четких перспектив членства в НАТО и ЕС, предложения же наших западных партнеров о превращении нашей страны в колючего дикобраза свидетельствуют о том, что они рассматривают Украину только как буфер между Западом и империалистической Россией.

Даже представители ультраправой польской партии Конфедерация считают, что вступление Украины в ЕС невыгодно их стране, поскольку в этом случае Украина станет мощным экономическим конкурентом для Польши. Кстати, российские прокремлевские философы убеждены в том, что польская элита не использовала "окно возможностей" для создания военно-политического союза новой Речи Посполитой с Украиной, Литвой, Латвией и Эстонией, создание которого увеличило бы геополитический вес Польши в Европе.

Фактически, единственными настоящими союзниками Украины, а не ее ситуативными партнерами, являются адекватные россияне, способные демонтировать путинский террористический режим, россияне признающие территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах, как это сделал настоящий российский герой. страны. Вечная и светлая память Алексею Навальному и соболезнования его прекрасной семье.