Читайте также первую часть.

Почему США позволили выиграть время террористической России для создания мощных линий обороны на юге Украины, почему американские чиновники прекрасно понимая, что героические ВСУ не получили всего необходимого им оружия для успешного наступления, продолжают медлить с предоставлением нашей стране критически необходимого современного вооружения?

Ответ на этот вопрос состоит в том, что США не заинтересованы в полной военной победе Украины над нацистской Россией, которая может привести к падению путинского криминального режима, американцы действительно заинтересованы в обоюдном истощении украинцев и россиян. Контролируя конфликт за счет поставок оружия, представители американских властей стремятся, чтобы уменьшение боевого потенциала Украины и фашистской России привело к тупику на фронте и замораживанию конфликта на территории нашей страны.

Если работники ЦРУ считают, что конфликт происходит по правилам установленных между американцами и россиянами, которых те до сих пор придерживаются, если существуют ограничения наложенные администрацией Байдена для стран готовых пойти на риск во время противостояния кровавой России, что абсолютно не устраивает Вашингтон, то у граждан нашей страны будет все больше и больше критических вопросов к нашему заокеанскому партнеру.

Очень важно, что о предвоенных договоренностях между Вашингтоном и Москвой написал известный американский журналист Уильям Аркин, долгое время работавший советником различных разведывательных и аналитических структур в США.

Фактически, наш крупнейший западный партнер перед полномасштабным вторжением империалистической России "поставил крест" на Украине, передавая ей лишь оружие для ведения партизанской войны и лишь героизм украинцев и решение нашего президента Владимира Зеленского, который остался в Украине, не позволили реализоваться сценарию нового "Мюнхенского".

Представители американских властей, стремящихся замораживать конфликт в Украине, почему-то не учитывают интересы кремлевского фюрера, не желающего завершать геноцидную войну, направленную на уничтожение украинской нации.

Когда увеличиваются рейтинги ультраправых партий в Германии, Франции и даже Польше [партия Конфедерация], когда за счет продолжения военной агрессии против Украины фюрер из Кремля может обрушить рейтинг Джозефа Байдена перед президентскими выборами в США, то перемирие при нынешних геополитических реалиях абсолютно не нужно международному террористу Путину.

Те же американские интеллектуалы, считающие, что в Украине можно реализовать корейский сценарий, должны понять, что его можно было реализовать с 2014 по 2022 год, если бы на территории нашей страны были созданы американские военные базы, нахождение которых на территории нашей страны не позволило бы террористический России начать полномасштабную войну.

Россия не Северная Корея где династия Ким стремится прежде всего сохранить свою тираническую власть, российская же элита желает возродить Российскую империю за счет уничтожения независимости нескольких стран на постсоветском пространстве.

Никто из представителей российской элиты никогда не стремился превратить Россию в "православную Северную Корею", чекисты же сейчас хотят применить опыт коммунистического Китая для контроля над российским обществом. Несмотря на все иллюзии американских интеллектуалов, даже наиболее критически настроенные представители российской элиты никогда не желали превратить Россию в фронтир по сдерживанию Китая.

С их точки зрения Российская Федерация должна занимать позицию нейтралитета во время конфликта между Китаем и США, играя на противоречиях между ними для получения геополитической выгоды Россией.

Является ли образцовой страной Украина, конечно что нет, так же как не была примером для подражания в 50-х годах Южная Корея, где в то время существовал очень высокий уровень коррупции, который не помешал американцам, воевавшим за независимость этой прекрасной страны.

Популярные статьи сейчас

В Польше показали неутешительную статистику с украинцами: мобилизация повлияла

Нафтогаз обратился к украинцам: есть время до 5 мая

Выплаты переселенцам "первой волны": кому продлят еще на полгода

Украинцам в Германии подсказали, как оформить "серый" паспорт

Показать еще

Тогда представители американской власти прекрасно понимали, что не остановив коммунистов в Южной Корее, они спровоцируют эффект домино, а именно "экспорт" коммунизма в другие страны Азии.

Российский фюрер в отличие от западных политиков, думающих только о следующих выборах, мечтает войти в историю исторической личностью, создавшей конфедеративный союз между Российской Федерацией, Украиной и Беларусью. Государственным деятелем нанесшим геополитическое поражение США, добившись тем самым доминирования кровавой России в Европе. Поэтому у американских чиновников возникает абсолютно логичный вопрос, сколько они еще готовы предоставить шансов международному террористу Владимиру Путину для реализации его мечты?

Также смотрите дискуссию с участием Алексея Арестовича, Юрия Романенко, Натальи Глобы, Владислава Оленченко и Николая Фельдмана о стратегии Украины: