С Украиной всё нормально, а вот с государством Украина не всё так однозначно, поскольку не существует никакого такого государства – давно не существует.

Существует множественное число «органов», которые связаны между собой воображением граждан и буквами на бумагах.

Буквы на бумагах можно сразу отмести в сторону, поскольку юридическое пространство на сегодняшний день выключено и не работает – временно на ремонте, причём во всём мире.

Что касается воображения граждан, то здесь тоже этот вариант следует отмести в сторону, поскольку иллюзия (воображение) хоть и является частью реальности, однако не является самой реальностью.

Государство по имени Украина давным-давно разорвали на куски реформаторы пуевы. Получившиеся кусочки, из органов единого организма стали самостоятельными органами, помещёнными в банку, то есть законсервированы.

Основная разница между органами живого организма и законсервированными органами заключается в состоянии жизни – наличие и её отсутствие. Органы единого организма сообразуют систему жизни, в то время как консервированные органы – это трупные ошметки, помещенные в специальный раствор и ограниченные конкретной «банкой».

В Государстве как в живом организме все органы служат во благо целого, то есть во благо всего организма – Государства. Все действия и потуги каждого органа и каждого элемента составляющего живое Государство направлены на заботу о развитии благополучия всего организма и всех элементов его составляющих, что собственно и является причиной и гарантией жизни и крепости здоровья самого Государства.

В тоже время у всякой «банки» есть банкир, то есть тот, кто банкует. Каждая «банка» живёт по своим законам, соблюдая эксклюзивность культуры разложения, также и орган каждый – разлагается по-своему. «Орган в банке» не может не разлагаться, поскольку не является самодостаточным организмом способным обеспечивать жизнь самое себя. Действия и потуги всякой «банки» направлены на развитие благополучия и благосостояния самое себя, принося плоды заложенного в «банку» интереса её банкиру, то есть «банкующему», с последующим иерархическим распределением благ от банкующего к исполнителю низшего звена, будь то шкура органа, или её микроэлементы.

Следует подчеркнуть, что и «банка» и Государство – это «продукты» одного типа, разница между которыми эволюционно-иерархическая. Государство минимум на два эволюционно-иерархических порядка старше любой «банки».

Объединение граждан по типу консервных банок, в настоящее время непременно ведёт к деградации общества. Собственно поэтому (мнимое) «государство» с системой устройства по типу консервной банки, не способно нынче конкурировать на международной арене. Это подчёркивает то, что бывшее когда-то Государство Украина до сих пор разлагается на части, не смотря на непрерывную работу «докторов и спасателей» над восстановлением целостности и здоровья такого организма.

«Докторам и спасателям», помимо благодарности, хочу сказать следующее:

Не нужно пытаться восстановить, исцелить, или воскресить разлагающийся труп. Отжившее нужно уметь отпускать. Пусть уходит в небытие и забирает с собой «банкующих» со всеми потрохами.

Осознайте тот факт, что Украины как таковой – ещё просто ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Был отвалившийся от СССР «орган», который закупорили в «консервную банку» и попытались воскресить посредством мантр-обещаний, громогласных лозунгов и умопомрачительных хирургических операций по распилу. Однако как видно, это не привело ни к чему хорошему и не могло привести.

Популярні новини зараз

"Дурість чи зрада": Туск поскаржився на падіння російської ракети біля кордону з Польщею

Оновлення даних у ТЦК: чи можуть забрати квартиру чи авто за неявку до військкомату

У Києві запустять нову систему оплати проїзду – вже без валідаторів

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Есть такая поговорка: «Сколько кильку в томате не воскрешай – одна хуйня, заебёшься пыль глотать на дне океана жизни».

Как же быть и, что делать?

Всё просто! Прах к праху; жизнь к жизни!

Оставьте в покое труп. Сосредоточьте все силы и средства на создание жизни, на создание новой Украины, нового Государства. Пусть это будет, к примеру, Русь-Украина, которая начинается не с переименования государства, а с формирования живых, здоровых органов, молекул и клеток, из которых последует Государство в дальнейшем.

Довольно бегать за обслуживающий труп персоналом с просьбами и молитвами о воскрешении костей и финансировании жизни. Смерть не финансирует жизнь, но смерть. Хватит заниматься напраслиной дебатируя с овощами и фруктами. Не тратьте время на опровержение рябины, обвинение прусака, или обличение жука-навозника. Довольно включаться в роль «капитан-очевидности».

Самое время предъявить внутренний комплект ценностей и компетентность, делая конкретные действия за свой счёт во благо общего, не ожидая вознаграждений и похвалы.

Самое время формировать парламент, который будет работать вне зависимости от наличия заработной платы, инвестиций, или подачек.

Самое время формировать министерство образования, которое возьмёт на себя ответственность за непосредственное образование граждан, игнорируя отсутствие финансирования со стороны государства, опираясь на здоровый интерес родителей и индивидуальностей относительно качества образования их самих и потомков, что может быть выражено, в том числе, через материальное обеспечение такого министерства непосредственно.

Самое время формировать министерство культуры, что возьмёт на себя ответственность за окультуривание городов, домов, поселений, кварталов, умов – за свой счёт.

Самое время формировать министерство обеспечения Государственной целостности экономическим компонентом заботливости о гражданах (на которых стоит государство), влияния на международной арене, поддержке и развитием структурных элементов всего Государства – новой Украины.

Самое время формировать министерство науки и передовых технологий, которое будет состоять из специалистов и профессионалов, максимально компетентных в вопросах развития науки, создания и совершенствования технологий и прочего вне зависимости от воли и власти отупевших лицемеров и умственно отсталых корыстолюбцев.

Самое время формировать министерство обеспечения государственной силы соответствующими средствами, техникой и инфраструктурой, что даст гарантию защиты всякой инвестиции, от инвестиции времени простого гражданина до инвестиций всепланетарного вливания в развитие целостности организма и интересов «вливающих» в Украину.

Самое время формировать министерство поддержки, защиты и развития спорта в Украине, что не будет зависеть от посредников в виде чиновнических полутрупов, сжирающих 2/3 любой инвестиции.

Самое время сделать обществу Украины предложение, от которого не смогут отказаться в силу насыщенности вкусом самого предложения. Спрос давно созрел. Предложение порождает спрос и таким образом стягивает легитимность с гнили на жизнь. Гниль смещается на свалку, кладбище, или сгорает дотла, а здоровое общество подтягивает к себе всех остальных, сообразуя единство – Государство.

Мы обязаны прекратить цирк, драки на грязи и крови, соперничество в поле смерти. Мы обязаны дать обществу предложение, от которого не сможет отказаться человек, и против которого не сможет сопротивляться нежить.

Обращаю внимание на волонтёров и военных, на объединения верующих и простых граждан-донаторов, на отдельных представителей бизнеса и СМИ, культуры и науки, образования и инженерии, айти-шников и медиков, учителей и воспитательниц, домохозяек и студентов, полиции и СБУ, разведки и пограничников, прокуроров, судей и даже (в чём наше счастье и моё удивление) на некоторых представителей политики – объединивши между собой которых, мы сумеем построить мечту.

Заметьте! Среди нас полным-полно образованных, грамотных, высокоморальных, достойных граждан, объединившись с которыми, оперевшись друг на друга с которыми – мы легко и без бюджетных средств поднимем Украину своими силами на уровень выше всяких мечтаний и чаяний. Просто потому, что мы того варті.

И никто не посмеет рыпнуться с труп-обслуживающего персонала, поскольку никакая форма разобщенности не способна преодолеть натиск единства, что мы уже видели 24.02.22 и «наблюдаем» по сей день.

Пришло время вывести волонтёрство на новую эволюционно-иерархическую высоту – Волонтёрство Государственного Масштаба и Порядка (ВГМП). Пришло время собрать зёрна в кучу, и оставить плевела в покое на волю ветра-перемен.

Кто не с нами – просто не мешайте. Займите места поудобнее, как вы любите, и наблюдайте внимательно – что значит делать дела по-взрослому, что значит исполнять детские мечты, что значит Государство!