Операторы "Большой украинской тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell дают своим абонентам доступ к просмотру украинских базовых и международных популярных телеканалов.

В каждой компании действуют свои тарифы - цены зависят от способа подключения, количества каналов и расширенных возможностей.

"Хвиля" сравнила предложения операторов.

Украинцам важно иметь доступ к популярным телеканалам, как Интер, СТБ, 1+1, ICTV, Украина и т.д. И теперь у каждого есть возможность бесплатно или за дополнительную плату смотреть любимые фильмы, телепередачи и шоу.

Киевстар ТВ: кабель или приложение

Важно знать, как вам будет удобнее подключаться к Киевстар ТВ, ведь есть возможность получить доступ к телевидению как через кабель, так и через скачанное приложение.

Через кабель подходит, если у вас есть «Домашний Интернет» от Киевстар или ваш адрес находится в пределах покрытия. Украинцам предлагают шесть тарифов: Базовый, Все вместе Базовый + ТВ, Выгодный, Все вместе Выгодный + ТВ, Семейный и Премиум.

Самый дешевый за 100 гривен в месяц включает 159 телеканалов, а самый дорогой за 300 гривен в месяц дает доступ к 242 телеканалам.

Если же вам удобнее скачать приложение Киевстар ТВ, то вы сможете использовать его на смартфонах и планшетах.

В этом случае есть возможность просмотра 107 телеканалов бесплатно с тарифом Легкий - достаточно просто быть абонентом Киевстар. От 100 до 200 гривен в месяц можно подобрать более расширенные пакеты ТВ из планов Базовый, Семейный, Выгодный и Премиум HD.

Подробнее об условиях на сайте компании.

Популярні новини зараз

"Картина набагато жахливіша": Директор ЦРУ зробив тривожну заяву щодо України

Президент Литви зробив тривожну заяву щодо України

Європейські лідери закликали Раду ЄС терміново надати Україні засоби ППО

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Vodafone TV: на смартфоне, ПК и Smart TV

Оператор акцентировал внимание на том, что предоставляет возможность смотреть на разных платформах. А также тематически разделил пакеты на 8 планов.

Самый дешевый тариф с 140 каналами обойдется в 99 гривен и называется Старт. Также есть тариф Оптимальный, Футбол, Футбол Плюс, Кино, Кино Плюс, Оптимальный спорт и AMEDIATEKA.

Смотреть телеканалы можно как с помощью мобильного приложения, так и с помощью веб-версии.

Причем пакеты с "узкой" направленностью, как, например, Кино за 45 гривен могут быть подключены дополнительно.

Ответа на все вопросы есть на сайте компании.

TV Plus от lifecell: огромный выбор

Оператор представил целых 14 тарифов для ТВ, причем четыре из них можно выделить как "базовые", из чего выходит, что еще десяток дополнительных услуг, которые можно подключить отдельно. Украинцам доступно более 150 телеканалов, причем в приложении от lifecell просмотр любимых передач и фильмов не тарифицируется.

Основным является "бесплатный" пакет Промо, который предоставляется за 1 гривну. Еще три важных и "вместительных" тарифа: Пакеты S, M и L стоимостью от 99 до 229 гривен.

Расширить возможности просмотра можно дозаказав пакеты Синема, Спорт 30, Спорт 7, Футбол 30, Ночной 30, Ночной 7, Детский, MTV 30 и MTV 7.

Ответы на вопросы компания предоставила на сайте.

Напоминаем, что провайдер Ланет подсказал украинцам, как бесплатно смотреть популярные телеканалы.

Читайте также: 1+1, Интер и ICTV: как смотреть эфир телеканалов онлайн

Рекомендем к просмотру беседу шеф-редактора "Хвыли" Юрия Романенко с исполнительным директором Украинского института будущего Вадимом Денисенко о "путинизации" Зеленского, борьбе с олигархами в Украине и последствиях захвата Протасевича Лукашенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram