Когда люди хотят сделать запоминающийся подарок, в первую очередь они думают о чём-то грандиозном. Например, о букете из большого количества цветов. Миллион, как в песне, вряд ли каждый может себе позволить, но 101 — вполне реально.

Такому огромному числу цветов легко придать форму или украсить оригинальными деталями. Специалисты магазина «Квиточка» знают, как должна выглядеть 101 роза. Киев и область пользуются подобными услугами уже несколько лет.

Если потребуется, ваш подарок привезут по удобному для вас адресу — например, к вам домой. Компания «Квіточка» предоставляет услугу «заказ и доставкой цветов Киев» круглосуточно, а также срочно. Но если нужна сложная композиция, придётся подождать, потому что её составление может занять немало времени.

Букет в форме сердца

Символичное оформление с красными розами в середине и обрамлением из белых. Если вы хотите, вам их привезут прямо домой. Всем будет приятно получить необычный и красивый презент, такой, как 101 роза в виде сердца. Такой подарок можно преподнести любимой девушке на день рождения, невесте, если вы приглашены на свадьбу, своей жене на годовщину бракосочетания — или вообще без повода.

101 роза в коробке

Хотите преподносить не совсем обычный букет? В магазине «Квіточка» доступно такое же количество красных роз, красиво упакованных в шляпную коробку. Их вы подарите девушке, которая любит оригинальные букеты и нестандартный подход. Она по достоинству оценит эту композицию из ярко-красных бутонов, дополненных зелёными стеблями. Растения будут обработаны специальным составом для продления их свежести. Коробка же будет обвязана лентой, чей цвет отлично сочетается с цветками.

Букет в каркасе

Тоже выполнен в виде сердца. Эта 101 метровая роза упакована в полиэтилен и скреплена каркасом, сплетённым из лозы. Этот роскошный презент подойдёт для того, чтобы сделать приятный сюрприз дорогому человеку. Такое оформление довольно необычно: в отличие от классического букета из сто одного цветка сердцевидная форма сложнее в исполнении, реже встречается. В то же время она является символом любви.

Без каркаса такое количество растений вместе не сохранит свою форму надолго. Поэтому он обязательно изготавливается флористами «Квиточки». Сделан он всегда из лозы или подобного материала. Также добавлены украшения из лент (материал — органза, атлас).

Двухцветная композиция с открыткой

Сочетание красных и белых бутонов, первые обрамляют середину, в которой в форму сердца сложены вторые. Открытка тоже в виде этой фигурки, символизирующей романтические чувства. Букет из 101 розы с именем внутри поздравительной карточки будет уместен в любой праздничный день, подарите его любимой девушке на день её рождения или жене в годовщину свадьбы. Его вид впечатлит дорогого вам человека: крупные восьмидесятисантиметровые цветы, красиво уложенные и адресованные этому человеку лично. Букет упакован в так называемом корейском стиле.

Эквадорские метровые розы

Просто, но изысканно оформленный букет элитных растений из Эквадора. Они долго будут выглядеть свежими и сохранять свой аромат.

Популярні новини зараз

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

Заява Лукашенка про нападників на "Крокус Сіті" підриває кремлівський наратив - ISW

У Пентагоні відреагували на російську ракету у Польщі

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Трёхцветный микс

Сочетание белых, красных и сиреневых роз в корзине. Они уложены в неё в виде сердечка и украшены лентами в тон.

Изготовление букетов — задача профессиональных флористов. Цветы заказывают в Голландии, Эквадоре и других странах. Все растения, использованные в композициях — высшего качества и долго хранят свежий вид, радуя вас и близких яркостью и ароматом.