Владельцы домашних животных не понаслышке знают, как сложно бороться с последствиями линьки. Смести шерсть с пола можно и веником, но чтобы почистить ковер придется потратить уйму времени и сил. Или приобрести мощный пылесос с функцией эффективного сбора шерсти. Какая модель справится с уборкой волос и шерсти с различных текстильных поверхностей?

Маркетологи интернет-магазина «Алло» подготовили шорт-лист пылесосов, к которым стоит присмотреться владельцам домашних животных. Список формируют пылесосы на Allo.ua производства Thomas, Philips и Gorenje.

Thomas Perfect Air Animal Pure

Безмешковый пылесос гарантирует чистоту любых напольных покрытий. Запатентованный аквафильтр THOMAS AQUA-BOX эффективно удаляет пыль и прочие аллергены, делая воздух в помещении чистым и свежим. Степень очистки воздуха — 99,99%. Для поглощения неприятных запахов установлен дополнительный моющийся фильтр НЕРА 13 и специальный угольный фильтр. Предусмотрен режим аварийного всасывания, что позволяет мгновенно собрать пролитую жидкость с пола или даже ковра, а также технология плавной регулировки мощности Touch Tronic.

Пылесос комплектуется насадкой De Luxe и широкой турбощеткой, которая способствует быстрой и легкой уборке волос и шерсти с ковровых покрытий.

Philips FC6404/01

Превосходная маневренность, высокая мощность всасывания, прочная конструкция, удобство использования — пылесосы Филипс идеально подходят для ежедневной уборки. Вертикальная модель FC6404/01 оснащена моющимся трехслойным фильтром, который устраняет до 90% аллергенов. Благодаря беспроводному режиму можно убирать квартиру независимо от размещения розеток. Время автономной работы составляет 40 минут. Уровень шума — 83 дБ. Мощность всасывания — 26 Вт.

Пылесос оснащен уникальной насадкой TriActive Turbo, которая удаляет пыль, волосы, шерсть и прочие загрязнения, как с твердых покрытий, так и с ковровых. Кроме того, имеет электропривод с оптимизированным воздушным потоком, что обеспечивает очистку даже труднодоступных участков.

Gorenje VC 2303 RCY IV

Пылесос с мотором мощностью 2300 Вт обеспечивает гигиеническую уборку. Благодаря продуманной системе фильтрации, которая задерживает крупный мусор и аллергены, устройство очищает воздух в помещении, делая его чистым и свежим. Объем пылесборника — 1,7 л. Мощность всасывания — 430 Вт.

Электроприбор комплектуется турбощеткой, которая справляется с уборкой волос и шерсти домашних животных с ковров и текстиля. Для труднодоступных мест предусмотрены три специальные насадки: для уборки вдоль стен, для мебели и щелевая.

 

Популярні новини зараз

Алкоголь, сигарети та пальне продаватимуть за новими правилами

ПФУ показав, скільки отримають працюючі пенсіонери після індексації

Українські чоловіки від 18 до 60 років зможуть отримати паспорти лише в Україні: Кабмін заборонив їх пересилання за кордон

Українцям назвали варіанти узаконити перебування у Польщі без закордонного паспорту

Показати ще