На периферии у наших «восточных соседей» настоящий праздник. Один из жителей Ставропольского края сумел выиграть целых 100 миллионов рублей (более полутора миллионов долларов США) в популярное ныне «Русское лото».

Мужчина приобрел билет всего лишь за 50 рублей. Несколько дней назад Россия воплями и плясками встречала воронежскую обладательницу мультимиллионного состояния. Теперь начался отсчет дней до встречи с новым избранником фортуны. Когда же он объявится. И без того высокая популярность «Русского лото» стремительно растет. Исходя из образа мышления и падающего уровня жизни для любые розыгрыши — не только отдушина, но и единственный шанс разбогатеть для граждан Российской Федерации.

Поклонники этой государственной лотереи с нетерпением ждут грандиозного розыгрыша призов на сумму более МИЛЛИАРДА рублей, который состоится 1 января в прямом эфире федерального пропагандистского телеканала. Эту грандиозную сумму Русское лото разыграет полностью. Если никто не выиграет Джекпот, то все деньги будут распределены между всеми победителями беспрецедентного тиража. Выигрышным станет каждый второй билет. Купить билеты на небывалый тираж можно уже сейчас в пунктах продаж по всей стране и в интернете. Одним словом, Россия играющая, ничего не скажешь…