Компания LogicFox реализует мощные ИБД для компьютера. Вся продукция представлена в обширном подробном каталоге.

Чтобы компьютер работал безотказно, рекомендуется купить источник бесперебойного питания. Напряжение в электросети не всегда отличается стабильностью. Если произойдет резкий скачок напряжения, то любая часть компьютера быстро выйдет из строя. Как же выбрать бесперебойник?

Если взять за основу надёжность и дешевизну, то покупка ИБД пассивного действия будет лучшим решением. В аналогичных устройствах, когда входящее напряжение находится в штатных значениях, работает лишь понижающий трансформатор. При резком скачке напряжения узлы за долю секунды включаются. Напряжение на выходе из ИБД будет переменным, а качество приемлемым.

Рекомендуется сделать на этом акцент. Посмотрев на экран осциллографа, можно увидеть напряжение в виде «пилы» либо меандра. Это окажется лучшим решением для телевизора или компьютера.

Почему именно LogicFox? Некоторые пояснения.

Подобрать ИБД с достойными характеристиками можно на этом портале —https://logicfox.ua/ в каталоге logicfox.ua/catalog/ibp. Интернет магазин LogicFox предоставляет источники бесперебойного питания от мирового производителя Logic Power.

Подобрать для ПК нужное устройство (речь идет об Источнике Бесперебойного Питания)не сложно – заявленная мощность умножается на 0,6. Но помните – ни один компьютер не работает на стопроцентную мощность. При необходимости можно приобрести бесперебойник небольшой мощности и применять для «спокойной» работы.

Если в ИБД достаточно мощности плюс ко всему к нему подключается монитор, то не забывайте купить дополнительный шнур «мама». Но найти его трудно.

В чем же секрет столь стремительно растущей популярности источников бесперебойного питания?

Чтобы бесперебойник всегда был под рукой, нужно установить гелевые аккумуляторы. К их преимуществам относится компактность, высокие зарядные характеристики, относительно малый вес при высокой токоотдаче. Область аккумуляторных технологий, способность человечества запасать энергию — одна из самых востребованных в современной технологии. Решение задачи повышения соотношения емкости и веса аккумуляторов даже на несколько процентов сулит миллиарды и лаборатории всего мира бьются над этой задачей.

В какой-то мере следует принять тот факт, что за последние десять-пятнадцать, Источник Бесперебойного Питания стал незаменимым и доступным устройством, а не экзотическим полувоенным секретом — заслуга ранее проведенных исследований. ИБП и стабилизаторы напряжения могут поддерживать в рабочем состоянии и препятствовать поломкам тонкой и чувствительной аппаратуры в домах, офисах и на производстве.