Современные чулочно-носочные изделия для малышей далеки от тех, которые приходилось носить старшему поколению в своем детстве. На смену непонятным цветам пришли яркие расцветки, оригинальные принты, уникальные узоры и вышивки. Из всего многообразия порой купить детские колготки становится непростой задачей, ведь глаза разбегаются. Оформить заказ вы можете на нашем сайте, уже доступны модели 2017 года!

Выбираем по материалу

Предпочтительнее для малышей приобретать модели из хлопка. Он гипоаллргенный, приятен к телу, практичен и удобен в носке. Стоит заметить, что даже в хлопковых колготках имеется небольшой процент содержания синтетической нити. Она необходима для придания изделию форм. Также благодаря содержанию эластана изделие получает больший срок эксплуатации. Вещи без примеси синтетики быстрее изнашиваются и теряют форму и привлекательный внешний вид.

Качественные детские колготки интернет-магазин предлагает на выгодных условиях. На страницах сайта kolgotoff.com.ua можно выбрать модели любых размеров для ежедневной активной эксплуатации, а также на праздничные мероприятия.

Подбираем колготки для ребенка по размеру и плотности

В магазине детских колготок вам всегда предложат модели различной плотности. Важно приобретать изделия, соответствующее размеру и сезону. Для зимы обычно берут махровые или шерстяные колготки. Как отмечают сами родители, модели с высоким содержанием шерсти (не меньше 50%) считаются долговечными. На теплую весну можно присмотреть тонкие колготки из хлопка или микрофибры, а на торжественное мероприятие —капроновые изделия с оригинальным декором.

При выборе акцентируйте внимание на размер. Не всегда покупка изделия с размером «на вырост» будет комфортной для ребенка. К тому же, висящие или собирающиеся гармошкой колготки эстетически не привлекательны. Вы можете купить детские колготки оптом любых размеров и всегда иметь в арсенале колготки разных размеров.

Изобилие ассортимента поражает: рисунки, вышивки, принты, узоры, геометрические фигуры, цветы и многое другое может украшать колготки. Для мальчишек можно приобрести изделия с машинками, фигурами, футбольной тематикой. Девчонки же оценят яркие цветочки, бабочки, сердечки и мультипликационных героев.

Экономия времени и средств с помощью покупок онлайн гарантирована! Выбирайте понравившиеся товары и делайте заказ, а доставку мы обеспечим.