22 марта 2013 года киевляне запомнят надолго. Из-за снежных осадков город был парализован транспортными заторами в которых оказались десятки тысяч людей. Заторы не рассосались даже ночью. К этому добавились отключения света в двух микрорайонах. Представляем вашему вниманию фото и видео этого покращення, которые мы собрали у киевских блогеров.

По состоянию на 4 утра в городе 5 балльные пробки!

Вот что пишет diana_ledi

Конец первого месяца весны, а фактически четвертого зимы, ознаменовался небывалым снегопадом и ветром. Ситуацию усугубил тот факт, что на дворе стоит вечернее время пятницы.


Киев фактически встал. Все основные улицы и проспекты стоят в безнадежных пробках, на дорогах можно увидеть брошенные хозяевами автомобили. Нормально работает только метро.

Сотни людей, не сумев уехать обычным транспортом, бросились к городской электричке. Но и тут их ждали проблемы, потому что пошел системный сбой в движении жд транспорта. Я например всего 2 остановки с Киев-Волынского до Рубежовского ехал 45 минут. Электричка по неизвестной причине 25 минут не отправлялась со станции Киев-Волынский.
А это значит, что сбой будет нарастать как снежный ком и городская электричка попросту перестанет ходить.


Услышал как объявляют, что все электропоезда на Фастов задерживаются как минимум на час.Только что позвонила сестра и сказала что идет пешком по снежным заносам с Оболони на Виноградарь, потому что всё стоит наглухо.

Десятки тысяч людей не могут добраться домой.

Такую же ситуацию наблюдал my-sokol

В Киеве настоящее ЧП. Машины и наземный транспорт не ездит, пробки зашкаливают за 10 балов и снегопад, которого и зимой небыло.

На вьезде в Киев все стоит еще с обеда. И три фуры блоктируют въезд в город со стороны Житомира. Интересно, это специально? Люди бросают тачки у обочины и идут пешком. Спасает только метрополитен.
Когда они заметили, что много людей начало их снимать, влупили фары, которые засвечивали следующие снимки

Тот день, когда по скоростном Житомирском шоссе можно было идти по третьей полосе

Популярні новини зараз

Замість долара: Нацбанк розглядає варіант прив'язки гривні до євро

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

В Україні змінилися правила спадкування: деталі нововведень

З 1 квітня змінять правила ввезення гуманітарки в Україну

Показати ще

 

Засыпало капитально отмечает Артем Куник

02:30 23.03.2013. Киев, Шулявский мост. Снега столько, что пришлось толкать маршрутку. На проспекте Победы пробка в сторону Нивок. Этот день киевляне запомнят надолго, — пишет Denis Maslikov

01:55 23 марта, Киев, Московский мост в сторону Петровки стоит в пробке. Люди возвращаются пешком домой на Троещину. Посмотрите на пустую часть дороги. Ее никто не убирал. А это одна из магистральных дорог Киева. В это время весь Киев убирают всего 150 коммунальщиков и 242 снегоочистительные машины, согласно информации КГГА, если не врут.

 

Фото газеты «Сегодня»


Люди выталкивают автобус