Оператор "Большой тройки" Киевстар сделал 10 приложений безлимитными в роуминге. Тарификация не будет действовать также и для голосовых звонков в популярных мессенджерах.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на Униан.

Директор по маркетингу компании Павел Даниман объяснил, что несмотря на закрытые границы во многих странах, украинцы продолжают путешествовать и пользоваться роумингом.

В Киевстар, с целью предоставить клиентам больше возможностей для общения, полезные приложения сделали безлимитными.

«Без списания мегабайтов теперь можно не только писать, но и звонить в мессенджерах, пользоваться картами онлайн и другими популярными сервисами. Мы делаем это, чтобы наши абоненты были всегда на связи со своими близкими даже за границей», - отметил представитель оператора.

Так, не украинцам теперь не стоит волноваться за списание МБ при пользовании:

- Viber,
- Facebook Messenger,
- Telegram
- WhatsApp
- онлайн-карты Google Maps и Maps для iOS,
- туристические приложения Booking, AirBnB, Skyscanner и Tickets.ua.

Безлим действует для всех абонентов Киевстар независимо от формы обслуживания. Он работает сразу в 135 странах мира. Все, что для этого нужно, - иметь подключенный пакет мегабайтов или пользоваться услугой «Идеальный роуминг».

Подробнее об услуге вы можете прочитать тут.

Также «Хвиля» писала, что Киевстар, Vodafone и lifecell показали расценки на роуминг. В преддверии отпусков мобильные операторы представили услуги, которые будут полезны украинцам за границей, расписали стоимость некоторых дополнительных возможностей и напомнили, что может не тарифицироваться.

Напоминаем, что Киевстар рассказал, как смотреть Интер, 1+1, СТБ, ICTV и другие каналы без ограничений. На фоне того, что для части украинцев базовые телеканалы стали недоступны, оператор связи "Большой тройки" напомнил о возможности подключения Киевстар ТВ. Услуга может идти в комплекте с тарифным планом или же может быть подключена отдельно за дополнительную плату.

Популярні новини зараз

Від 25 до 40 тисяч гривень: в Україні сім'ям із дітьми виплатять нову допомогу

Українцям пояснили, чи можна мешкати в Німеччині без закордонного паспорта

Літні канікули у школах України пройдуть за новим графіком

У Раді пояснили, хто з чоловіків зможе отримати закордонний паспорт за кордоном

Показати ще

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с конституциологом и общественным активистом Геннадием Друзенко о новых вызовах Владимира Зеленского на посту президента.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram