Максим Галкин продолжает радовать поклонников семейными видео с Аллой Борисовной Пугачевой и детьми.

Новое видео Галкин опубликовал в своем Instagram, сообщает «Хвиля».

Ведущий показал видео, снятое во время прогулки с Аллой Пугачевой и детьми вокруг их замка.

Опубликованные в Инстаграме кадры объясняют, почему Примадонна не жалеет, что сделала выбор в пользу детей и отказалась от работы. Рядом с Лизой и Гарри ей, кажется, никогда не бывает скучно.

В сети появились кадры, на которых сын Пугачевой развлекает родителей и сестру небольшим перфомансом. Он сел на корточки, натянул на колени объемную куртку и стал изображать то ли лягушонка, то ли грибочек. Это представление Пугачева с мужем встретили дружным хохотом. Особенно весело стало, когда Гарри повалился на дорожку, не удержав равновесие.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Публика по достоинству оценила и то, каким артистичным растет наследник пары, и молодежный образ 72-летней Аллы Борисовны, которая, похоже, решила отменить старость:

«Счастливая семья, счастливые дети. Молодцы, так держать».

«По вашим деткам видно, что вы живёте в любви и гармонии с ними».

«Детки конечно замечательные, но я не могу оторвать взор от Аллы...Красотка!!!Стильная, модная, молодая!».

«Лиза и Гарик так заразительно смеются, что и я вместе с ними смеюсь. Алла Борисовна прям вау, шикарно выглядит. Максим, счастья Вашей семье и здоровья!!!».

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Показать еще

Ранее «Хвиля» сообщала, ккраинская актриса, героиня первого сезона телешоу "Холостячка" Ксения Мишина порассуждала о взаимоотношениях людей, каждый из которых, по ее мнению, является отдельным миром.

Ксения Мишина на некоторое время оставила Александра Эллерта в Украине и улетела в другую страну. Она откровенно рассказала подписчикам о пережитом.

Популярная украинская певица Тина Кароль призналась, что испытывает чувство влюбленности, хотя ранее неоднократно заявляла, что ее сердце принадлежит только сыну Вениамину.

Популярная эстрадная исполнительница Ани Лорак заинтересовала поклонников анонсом нового потенциального хита.

Лорак старалась регулярно делиться фотографиями своего шикарного отдыха. Некоторые снимки оказались настолько удачными, что их прокомментировали даже коллеги украинской певицы.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram