Популярная украинская певица Тина Кароль призналась, что испытывает чувство влюбленности, хотя ранее неоднократно заявляла, что ее сердце принадлежит только сыну Вениамину.

В программе "ЖВЛ", Кароль призналась, что влюблена, и новое состояние ей нравится.

«Я влюблена, как дура, но это классно, я люблю это состояние. Я в нем пребываю периодически, даже если никому об этом не рассказываю… Необязательно же быть влюбленной в одного человека. У меня вообще слово «любовь» имеет другое измерение. Это не просто что-то физическое. Это ментальная влюбленность», ‒ откровенно рассказала звезда.

Кароль отметила, что новое состояние вернуло ей вдохновение, благодаря чему и в творчестве и в личной жизни начался новый этап. Она также подчеркнула, что свои эмоции вкладывает в новые композиции.

«Я почувствовала, что пришло время... И, возможно, только сейчас я отпускаю свое прошлое», ‒ добавила звезда.

Напомним, ранее сообщалось, что Тина Кароль изрядно удивила поклонников, появившись в новом альбоме «Красиво» совсем другой. Звезда назвала причину кардинальных изменений.

Также сообщалось, что Тина Кароль предоставила поклонникам очередной повод для подозрений о том, что у нее роман с таинственным мужчиной.

"Хвиля" писала, что Тина Кароль дала забавное интервью сыну телеведущего Славы Демина, Владу, ответив на пять "важных" вопросов.

Кроме того, Тина Кароль похвасталась премьерой нового клипа на песню "Хороший парень". И пока видео набирает просмотры и лайки на YouTube, исполнительница решила показать фанатам, как проходили съемки.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль с начала сезона шоу "Липсинк батл" эпатировала публику экстравагантными нарядами, только на этот раз платье Кароль не выдержало и "лопнуло" прямо на ней во время эфира.

Смотрите также видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля", политолога Юрия Романенко с директором информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергеем Згурцом о ходе программ программ перевооружения ВСУ на фоне угроз со стороны России.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще