Горе-водители, оставляющие на тротуарах автомобили, рискуют найти свое авто со спущенными шинами.

Группа местных жителей запечатлела на видео, как наказывают «героев парковки». Чтобы пробить ножом шину, потребовались считаные секунды, сообщают Факты.

Многие Пользователи соцсетей согласились, что в борьбе с нарушителями правил парковки все средства хороши.

Единстпенное «но»: не все водители поймут, почему им спустили колесо. «Когда закон не действует, начинает действовать беззаконие!» — предупреждают киевляне автохамов.

Большинство пользователей разделяют точку зрения с мстительными пешеходами:

«Так и надо корону снимать»;
«Ничего не мешало поставить авто так, чтоб оно не мешало пешеходам».

В то же время есть и те, кто считают бесполезными подобные наказания водителей, тем более, что мест для парковки действительно не хватает:

«Бесполезное это занятие, все равно ставить будут, потому что пространство не бесконечно, а авто все больше»;
«Борьба — это вызвать копов, дождаться и составить протокол о нарушении правил парковки. А то, что на видео, — это диагноз».

Напомним, ранее в Киеве во время подзарядки чуть не сгорел электромобиль.

Также «Хвиля» сообщала, что в Киеве образовались многочисленные пробки.

Также стало известно, что в Киеве полицейский зарезал ножом своего коллегу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

ЕС в обмен на уступки: Украине готовят новое "соглашение" для завершения войны

Банки массово блокируют карты: кто первым попал в "черный список"

Штамп в паспорте не спасет: почему украинцев могут выселить из жилья

У Путина озвучили условие прекращения ударов по Украине на время выборов

Показать еще