Об этом Александр Усик заявил в своем видеообращении, которое появилось в сети

Александр Усик всегда отличался своей собственной позицией не только по отношению к жизни и вере, но и к политике, пишут Акценты.

Именно его нестандартное мышление вызывало бурю упреков, спекуляций и провокаций со стороны недоброжелателей. В этот раз Александр решил высказаться по поводу влияния СМИ на разум людей.

В частности, Усик убежден, что поединок Василия Ломаченко — это единственная стоящая вещь, которую можно было посмотреть по телевидению за последний месяц. Он также считает, что людям транслируют и заливают в уши сплошную «жесть», а круглосуточной темой являются дебаты и постоянная грязь вокруг них.

«Тот сказал то. Тот обозвал того. Люди! Мы сходим с ума! Что происходит? Мы обзываем друг друга! Мы обвиняем друг друга! Мы врем друг другу и все остальное. Кто-то хочет что-то менять, кто-то не хочет менять. Люди! Все зависит только от вас!”, — уверенно заявил Усик.

Боксер также высказал мнение, что человек сам хозяин своей жизни и только сам способен изменить ее к лучшему. При этом Усик подчеркнул, что если кто-то решил что-то делать, как-то действовать, что-то менять, то должен совершать это молча и без лишнего шума.

«Я прошу людей перестать смотреть этот бред, который нам показывают. Который мы смотрим, и который мы додумываем. Серьезно, это жесть. Перестаньте смотреть этот ящик, который достает оставшиеся мозги из нашей головы и превращает их в непонятную субстанцию, непригодную к использованию в будущем” — отметил Александр.

Подробный разбор «дебатов» Петра Порошенко с самим собой сделал Юрий Романенко. Он показал, почему Порошенко ведет подготовку к срыву выборов. Не поленитесь посмотреть. Там все сюрпризы второго тура выборов!

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook