Клиенты Киевстар обвинили компанию в уловках. В частности украинцы считают, что мобильный оператор скрывает дешевые тарифы, заставляя абонентов подключать более дорогие.

В комментариях на странице Киевстар в соцсети украинка пожаловалась, что не после месяца пользования безлимитным тарифом не смогла вернуть свой бюджетный пакет услуг, сообщает "Хвиля".

"Месяц прошел, и я хочу вернуться на свой старый тариф или какой-то бюджетный, однако есть но… приложение теперь предлагает только дорогие варианты тарифа", – пишет возмущенная абонентка.

В Киевстар подтвердили, что действительно приложение начинает предлагать более дорогие тарифы, если клиент ранее подключал не бюджетный тариф.

"Эти пакеты мне не нужны. Идет дискриминация. Компания Киевстар настроена просто на заработок, а не на потребности клиентов, особенно во время войны. Грустно", – пожаловалась клиентка.

Однако в компании отметили, что абоненты могут подключить любой доступный тариф. Для этого нужно перейти на официальный сайт или приложение оператора, а затем выбрать раздел "Все тарифы".

Напомним, ранее Киевстар прокомментировал слухи о закрытии популярного тарифа недорогого за 150 гривен.