ПриватБанк запустил акцию для клиентов, дав им возможность гарантированно получить 50 гривен на мобильный и принять участие в розыгрыше сертификатов на 5000 гривен.

Как сообщает пресс-служба банка, принять участие в акции могут лица, которые получают денежную помощь от международных организаций на карту ПриватБанка.

Сообщается, то акция действует с 1 августа 2022 года по 31 января 2023 года. 50 гривен на мобильный номер автоматически получат все участники, а вот сертификаты giftmale на сумму 5 тысяч гривен будут разыграны и получить их смогут трое счастливчиков.

Чтобы принять участие в акции нужно зарегистрироваться на сайте ПриватБанка, получить помощь от международных организаций на карту Mastercard от ПриватБанка (через платежные системы Western Union, MoneyGram или PrivatMoney), а также провести минимум 2 транзакции с любой карты Mastercard на сумму от 500 гривен.

Напомним, ранее мы сообщали, что помощь от международных организаций могут не только украинцы, пострадавшие от боевых действий, но и другие граждане, которые относятся к незащищенным слоям населения – пенсионеры, малообеспеченные семьи, лица с инвалидностью, переселенцы.

Подать заявку на помощь от международных организаций можно как через банки, но и самостоятельно онлайн. Сделать это можно на сайте "єДопомога".