Телеведущая Екатерина Осадчая показала, как крестины ее младшего сына Данила превратились в репетицию празднования Нового года.

В своем Instagram она опубликовала фото с крестин.

"На крестинах Данилка начали праздновать грядущий год, с подарками, стихами и плясками. Я очень благодарна уходящему году за то, что наша семья стала больше и за то, что мы с Данилом успевали все без отрыва от работы. 2022 мы готовы к новым свершениям", - написала в новой публикации Осадчая.

Отметим, что муж Кати Осадчей Юрий Горбунов присутствует на многих фото, а на одном из снимков "засветилась" и мама звездной телеведущей. Отметим, что Анна Осадчая, которую называют женщиной с непростым характером, вероятно хорошо "уживается" с зятем, ведь за столом она сидит рядом с Горбуновым.

Также на одном из фото изображена Катя Осадчая и Горбунов, которые пустились в пляс. Отметим, что во многих интервью телеведущая заявляла, что танцы своим коньком назвать не может.

Поражает и то, как украшены праздничные столы, а также и присутствие на празднике Деда Мороза, которого Осадчая показала на совместном фото.