Известная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась снимками из Арабских Эмиратов и покорила поклонников своей стройной фигурой.

Как передает "Хвиля", снимки она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Осадчая отправилась в Эмираты с рабочей поездкой, однако нашла время, чтобы немножко отдохнуть и отправилась на пляж. При этом она поделилась в соцсети новыми фото, показав свои загорелые ножки и стройные формы в ярком летнем образе.

На снимках можно увидеть, что телеведущая гуляет по белоснежному песку у воды. Для своего образа она выбрала короткие шорты-юбку на запах, белы топ и легкую шелковую рубашку апельсинового цвета. Осадча также дополнила образ головным убором нежно-лавандового оттенка.

Вдобавок к фото она написала пост, в котором рассказала о своей поездке в Эмираты.

"Чему угодно, что не понравилось, надо давать второй шанс. Год назад мы отдыхали в Эмиратах, и это были первые каникулы, с которых я возвращалась с радостью. Наверное, я больше и не вернулась бы в ОАЭ отдыхать, если бы не командировка. И вот мы в Абу-Даби, где невероятного цвета теплое море, красивый пляж, гостеприимный отель и нет строек. Мы работали, но я бросила монетку, чтобы вернуться со своей мужской бандой", – рассказала Осадчая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

На такую публикацию активно отреагировали поклонники телеведущей, выразив восторг от ее стройной фигуры. При этом некоторые поинтересовались, как можно выглядеть так стройно, родив троих детей.

"Как всегда шикарна… Шикарный кадр!... Катерина, вы – это красота и нежность… Бегущая по волнам - называется!... Очень классные фото… Невероятные фото… Катя, вы невероятно здесь выглядите – свежая, красивая, вся светитесь! Видно, что дарите любовь, а взамен получаете в разы больше… Фото сногсшибательные!... Ну вот как можно родить троих детей и остаться такой стройной!? Откройте секрет!", – говорится в комментариях.
Популярные статьи сейчас

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Все вместе в мире должны принудить Россию к миру, - Зеленский

США готовят военный пакет помощи для Украины на 1 миллиард долларов

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще