Корейский кинематограф предлагает зрителю не только "Игру в кальмара", но и другие, не менее захватывающие сериалы.

Как сообщает cosmo, в списке крутых сериалов есть пять картин, от которых также сложно оторваться.

Игра лжецов (Liar Game)

Десятисерийный сериал, который должен понравиться всем поклонникам "Игры в кальмара". Фильм рассказывает историю студентки колледжа Нан До Чон, которая получает неожиданное приглашение принять участие в реалити-шоу и получить за это 100 миллионов за победу. Смысл игры – обмануть оппонента и забрать все его деньги. Девушка понимает, что сделать это самостоятельно ей не удастся, поэтому обращается за помощью к профессиональному мошеннику.

Милый дом (Sweet Home)

Фантастический сериал от Netflix о жителях многоквартирного комплекса на окраине города под названием "Зеленый дом". Чха Хён-Су – школьник, который после трагической гибели семьи переселяется сюда и всерьез задумывается о самоубийстве. Однако из-за страшной эпидемии, из-за которой люди начинают превращаться монстров, его жизнь превращается в еще больший кошмар.

Городской охотник (City Hunter)

Фильм о Ли Юн Сон – парне, который с юности занимается боевыми искусствами и учится обращаться с холодным оружием. В 17 лет он узнал, что в убийстве его отца виноваты пятеро человек, поэтому он пытается их найти и отомстить. Он старается не отвлекаться от мести, но встречает женщину с непростой судьбой.

Хилер (Hilleo)

Боевик-драма с любовной линией о молодом журналисте Ким Мун-хо, который стал настоящей звездой в своем деле. За это его начинает преследовать зависть коллег.

Кроме того, он еще и брат владельца огромной медиакомпании. Однако Ким Мун-хо все еще испытывает вину перед красивой девушкой Чхэ Ён-щин из-за событий, произошедших в детстве. Пытаясь искупить свою вину, он пытается сделать ее известной дурналисткой.

Цветок зла (The Flower of Evil)

Многосерийный фильм об образцовой семейной паре Пэк Хи Сон и Чха Чжи Вон. Мужчина имеет свой бизнес и обеспечивает семью, а женщина – успешный детектив, которой удается выйти на след жестокого преступника. Но, распутывая это дело, женщина неожиданно понимает, что все ниточки ведут к ее собственному мужу.