Украинские певцы Надя Дорофеева и Владимир Дантес 5 августа отметили десятилетие своих отношений.

Влюбленные считаются одной из самых образцовых и крепких пар украинского шоу-бизнеса. В свое время каждый из них добивался большего успеха, чем партнер, однако это не помешало им сохранить и пронести сквозь годы свою любовь.

8 июля пара отметила шестую годовщину свадьбы. Однако самым важным днем в своей жизни они считают 5 августа – день их знакомства 10 лет назад. В честь этого события Дантес написал песню и выпустил очень трогательный клип.

"Нам сегодня 10 лет! Надя! ДЕСЯТЬ! Мы становились личностями рядом друг с другом. И пережили все наши изменения. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили", — отметил Владимир Дантес.

Музыкальное видео на песню "Девочка" состоит из нарезок видео, которые влюбленные сняли за десятилетие отношений. Также в него вошел эксклюзивный ролик, снятый 10 лет назад. Как рассказал певец, его снял папарацци в период, когда влюбленные еще скрывали свои отношения.

"Нас снял папарацци, Надя заметила это, и я выкупил карту за 100$. Где-то 5 или 6 лет назад мы потеряли эту карточку при переездах. О чем сильно жалели и тоже говорили об этом во многих интервью. Т.к это видео отражало нашу любовь на все 1000%. Когда готовил это видео и искал архивный материал, среди многих флешек и карт памяти, оказалась она. Как?!?! Я до сих пор не понимаю. И считаю, это настоящее чудо. Как и то, что мы вместе взрослели, и все равно ничто не пошатнуло нашу любовь. Это ЧУДО!!!" – подчеркнул Владимир Дантес.

Источник: Today.ua