Героиня второго сезона проекта "Холостячка" Злата Огневич стоит перед широким выбором мужчин, которые готовы бороться за ее сердце. Ей предстоит на глазах у тысяч зрителей строить отношения, ходить на свидания, сближаться с одними кандидатами и холодно отказывать другим. На этот раз она поделилась "вредными советами", как произвести плохое впечатление на нежеланного ухажера.

Об этом она написала в своем профиле в Instagram, передает "Хвиля".

Новая украинская "Холостячка" опубликовала шикарное фото в нюдовом корсете, платье длины мини с оголенными плечами и дополнила look легкой прозрочной рубашкой.

Огневич решила преподть урок подписчицам, которые столкнулись с такой частой проблемой: спутник на свидании не понравился. Она решила сделать подборку лайхфаков, как сделать так, чтобы мужчине больше не хотелось приглашать на следующую встречу.

"Вот несколько лайфхаков от меня, как нужно себя вести на первом свидании с парнем, если хочешь сделать его последним", - описала она.

Злата Огневич уверена, чтобы неугодный поклонник сбежал нужно увлекательно рассказывать о своих бывших, первом поцелуе во всех горячих подробностях. Или же отпугнуть его напевая песню "Santa baby", в которой девушка просит подарить колечко от Тиффани, кабриолет 54-го, яхту, платиновый рудник.

"При этом мило улыбаться и говорить: "Это моя любимая песенка", - добавила певица.

Как вариант, можно начать сразу называть его пупсик, сладкий, котёнок, чтобы слышали остальные, а также громко смеяться, легко похрюкивая.

Как способ добить потенциального суженного, можно одолжить у него деньги сразу на первой встрече.

Подписчики активно отреагировали на ироничную и провокационную публикацию.

"Естественно вспомнить о своей маме, и как она мечтает почаще приезжать, мечтает жить у нас, всегда помогать".

"- Понятно, спасибо за рекомендации.
- Я помогу, чем смогу", - ответила Огневич на комментарий.

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

"Быстро увидим, Злата, как ты применишь эти секреты в общении сразу с 25 холостяками. Уверена - будет интересен сезон".

"Говорить о свадьбе и знакомстве с родителями".

Также читайте статью "Медведчук может выиграть суд: почему и где санкции СНБО нарушают Конституцию Украины"

Напоминаем, что экс-"Холостячка" Ксения Мишина без макияжа показала секрет красоты. Актриса покорила не только своим талантом, но и естественной красотой. Однако она подчеркнула, как важно заниматься уходом за собой и показала, какую процедуру для лица постоянно делает.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с аналитиком Ильей Кусой о договорённости Байдена-Путина после встречи в Женеве и дальнейших действий Украины.

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.