Избранница экс-«Холостяка» Михаила Заливако Анна Богдан поделилась с подписчиками советами, которые помогают сбросить лишний вес.

Список из пяти пунктов девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

«Ой, девочки, это, наверное, один из самых задаваемых вопросов в гугле. В своё время, я за 6 месяцев интенсивной работы над собой, похудела на 16 кг. На самом деле, только работа в комплексе даст положительный результат! И более того, во всех сферах жизни, нужно навести порядок! Только тогда вы получите прекрасное и здоровое тело», - написала Аня.

Первым пунктом в списке Богдан оказалось правильное питание, причем речь идет не об ограничениях в еде, а о полноценном, но умеренном питании.

Далее Анна советует исключить сладкое, ведь кроме вреда для здоровья, сладости вызывают зависимость.

Третьим пунктом в списке советов Богдан выделила употребление достаточно количества воды.
«Пить воду. Много. Знаю, что очень тяжело себя заставить систематически пить воду. Но надо», - пишет Анна.

Четвертым пунктом девушка выделила спорт и тренировки, которые не только помогают похудеть, но и отлично поднимают настроение и заряжают позитивом.

«5. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ. Любить себя и своё тело! Девочки, будут и срывы, и слёзы, и желание всё бросить! Но помните одно! Вы делаете это - ДЛЯ СЕБЯ! Не зацикливайтесь на весах - делайте побольше своих фото в белье, чтобы оценить результат», - подчеркивает Анна Богдан.

Читайте также статью Леонида Штекеля "Историческая встреча Байдена и Путина: чем чревата для Украины"

Напомним, ранее сообщалось, что избранница «Холостяка» Михаила Заливако Анна Богдан рассказала своим фолловерам, кого она считает настоящим мужчиной.

Также мы писали, что украинцам обяснили выбор Михаила Заливако. Забавный видеоролик объяснил, почему "Холостяк" выбрал Анну Богдан, а не Юлию Бельченко.

Смотрите также фидео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и руководителя крупной трейдинговой компании Вячеслава Коханова, в ходе которой они обсудили, как формируется цена на электроэнергию в Украине и почему она будет дорожать.

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram