Победительница 11-го сезона «Холостяка», избранница Михаила Заливако Анна Богдан призналась, как бы действовала, если бы узнала об измене.

В своем Instagram она опубликовала видео, в котором отвечала на вопросы подписчиков. Позже ролик появился на YouTube-канале Glam Wish.

Одна из подписчиц рассказала, что узнала об измене парня с подругой, и спросила, как с этим смириться?

«Честно, у меня прямо душа разрывается, потому что я не понимаю, как с таким можно мириться. Я не понимаю, как после такого можно строить нормальные отношения с этим парнем и дальше общаться с подругой, потому что с их стороны было предательство. Я никому ничего не советую, но я точно знаю, как бы я поступила в такой ситуации – я бы перестала общаться с парнем, я бы перестала общаться с такой подругой», - сказала Богдан.

Она отметила, что понимает, насколько сложно человеку, которого предали, отпустить людей, которые так с ним поступили, но уверена, что, все-таки, их нужно отпускать.

Также она ответила на вопрос о том, настоящие ли у нее кудри и как она ухаживает за волосами, ведь выглядят они замечательно. Богдан подчеркнула, что никаких особенный процедур не делает, а просто моет волосы шампунем и наносит после мытья кондиционер.

Читайте также статью Леонида Штекеля "Историческая встреча Байдена и Путина: чем чревата для Украины"

Напомним, ранее сообщалось, что избранница «Холостяка» Михаила Заливако Анна Богдан рассказала своим фолловерам, кого она считает настоящим мужчиной.

Также мы писали, что украинцам обяснили выбор Михаила Заливако. Забавный видеоролик объяснил, почему "Холостяк" выбрал Анну Богдан, а не Юлию Бельченко.

Смотрите также фидео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и руководителя крупной трейдинговой компании Вячеслава Коханова, в ходе которой они обсудили, как формируется цена на электроэнергию в Украине и почему она будет дорожать.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram