Популярная певица Ани Лорак напомнила о приближающемся старте ее нового концертного тура.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на страницу эстрадной исполнительницы в Instagram.

Украинская певица Ани Лорак, которая в последние годы в основном живет и выступает в Российской Федерации, обратилась к поклонникам с важным напоминанием. Звезда отметила, что уже двадцать седьмого мая начнется ее новый концертный тур с красноречивым названием "The Best".

Ани Лорак

В рамках этого тура певица, которая успела соскучиться по своим преданным поклонникам за время карантина, вызванного коронавирусом, исполнит полюбившиеся за долгие годы ее концертной деятельности хиты, а также новые композиции. Речь идет о таких мелодиях, как "Зеркала", "Сопрано", "Удержи мое сердце", "Забирай рай", "Медленно", "Зажигай сердце", "Новый бывший" и многих других, которые зазвучат в новой обработке.

Певица начнет новый тур двадцать седьмого мая концертом в подмосковном Орехово-Зуево. Известно, что в рамках этого тура Ани Лорак посетит крупнейшие российские города, а также выступит в Германии. Планируется, что тур продлится до конца февраля 2022 года.

Скриншот из Instagram Ани Лорак

Ани Лорак отметила, что до встречи с поклонниками осталось совсем мало времени и выразила надежду, что на концерт сможет попасть любой желающий. К этому сообщению певица присоединила фотографию, которую даже выставила в качестве новой аватарки своего профиля. Украинка позирует в полборота с безупречным макияжем и укладкой. Одета она в элегантный черный костюм.

Читайте также статью Игоря Уманського "Команда, що здатна зробити. Як реалізувати потенціал України"

Напомним, недавно Ани Лорак заинтриговала поклонников новым совместным фото с популярным российским певцом Сергеем Лазаревым. Этой паре давно приписывают роман, однако официальных подтверждений этой информации ни разу не поступало. Тем не менее, Лорак и Лазарев действительно дружат, поддерживают друг друга и периодически радуют совместными снимками.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Киевстар начнет "забирать" номера у абонентов: как избежать

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще