Известная украинская эстрадная исполнительница Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу певицы в Instagram.

Над 42-летней Ани Лорак время поистине не властно. Звезда, которая последние года в основном живет и выступает в России, регулярно об этом напоминает. Фотографии, которые певица выкладывает в социальные сети, бьют рекорды по просмотрам и вызывают бурные обсуждения в комментариях.

Ани Лорак

На этот раз Ани Лорак поделилась снимком с отдыха. Звезда побывала на экзотических Мальдивах, решив отдохнуть от мирской суеты и насладиться единением с райской природой. На снимке соблазнительная красотка позирует лежа на фоне прозрачной морской воды в цельном белом купальнике, который лишь подчеркивает достоинства фигуры красавицы.

Скриншот из Instagram Ани Лорак

Ани Лорак отметила место, где была сделана эта фотография. Судя по всему, речь идет о тропическом оазисе на безмятежном атолле Нуну с белоснежным песком и рядом роскошных вилл над водой. Такой отдых действительно будет сложно забыть — впрочем, как и фотографию Ани Лорак.

Читайте также статью Александра Левченко "Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма"

Поклонники певицы адресовали ей массу комплиментов в комментариях к записи. Люди отметили, что звезда по-прежнему великолепно выглядит и не потеряла дар производить впечатление. Поклонники отдали дать модному фасону купальника Ани Лорак и заявили, что украинка вдохновляет их стремиться к успеху.

"У меня закончились ответочки", — написал друг и коллега Ани Лорак Сергей Лазарев. "Каролина, вы восхитительная женщина! Смотрела передачу "Судьба человека" с Вашим участием! Я была приятно удивлена! Не думала, что вы настолько простая и душевная! Всего вам доброго!", "У Вас прекрасная фигура", "Каролина, вы настоящий эталон женственности", "Шикарная фотосессия", "Красавица, каких поискать", — написали поклонники в комментариях.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

ПФУ прекратил выплату пенсий в апреле: чего ждать уже с мая

Украинцам показали, как изменились цены на свинину перед Пасхой

В Одессе увеличилось число погибших после ракетного удара 29 апреля, - Труханов

Украинцам в ЕС подсказали, в каких странах легче найти работу

Показать еще