Популярная украинская певица Ани Лорак, которая последних несколько лет активно строит карьеру в России, поделилась с поклонниками планами на выходные дни.

Как передает «Хвиля», об этом певица написала на своей странице в Инстаграм.

Лорак опубликовало фотографию, на которой она стоит на фоне самолета в аэропорту.

«Долгожданные выходные. Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном. Спасибо авиакомпании @siriusaero за сервис и наш комфорт», - подписала она снимок.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Однако певица так и не сообщила, куда она собирается лететь.

Поклонники Лорак в комментариях пожелали ей приятного отдыха и хорошего полета:

«Хорошего полёта и отдыха, вы замечательная».

«Ослепительно красивая! Правильно, нужно отдыхать от суеты».

Ранее «Хвиля» сообщала, Ани Лорак заинтересовала поклонников анонсом нового потенциального хита. Она также поделилась романтической историей с Мальдив.

Отметим, что Ани Лорак во время отдыха на Мальдивах старалась регулярно делиться фотографиями своего шикарного отдыха. Некоторые снимки оказались настолько удачными, что их прокомментировали даже коллеги украинской певицы.

Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск. Отметим, что снимок восхитил друга звезды российского певца Сергея Лазарева.

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Показать еще

Советуем посмотреть: шеф-редактор "Хвилi" Юрий Романенко вместе с политтехнологом Александром Кочетковым побеседовали о том, что Владимир Зеленский и Офис президента "кормятся" из тех же источников, что и предшественники.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram