Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время активно строит карьеру в России, поздравила своих поклонников с Пасхой.

Поздравление он звезды опубликовано на официальной странице Ани Лорак в Instagram.

«Мои любимые, поздравляю вас со светлым праздником Пасхи. Пусть на душе будет тепло и спокойно», - написала певица.

Свое поздравление Лорак дополнила свежим фото. Для снимка звезда выбрала белый кожаный комбинезон, который подчеркнул ее изящные формы.

Также поклонников она удивила, сменив для фото прическу.

"Какая вы светлая и улыбчивая. Дарите тепло и любовь!!! С пращником вас и вашу семью, Каролина",

"Какая вы красивая, Каролиночка. Поздравляю вас со светлой Пасхой", - комментируют новый снимок певицы фанаты.

Напомним, ранее сообщалось, что украинским певицам Оле Поляковой и Ани Лорак досталось от фанатов за поздравления с днем рождения Филиппу Киркорову, которые появились на страниччках звезд в соцсетях.

Также сообщалось, что Ани Лорак поделилась личным и рассказала, что для нее значит человеческая мудрость и опубликовала новое фото.

"Хвиля" писала, что Ани Лорак заинтересовала поклонников анонсом нового потенциального хита. Она также поделилась романтической историей с Мальдив.

Также Ани Лорак поделилась с поклонниками фотографией, после просмотра которой сразу же возникает желание уехать в отпуск. Отметим, что снимок восхитил друга звезды российского певца Сергея Лазарева.

Новое видео Лорак ошарашило поклонников. Недоумение поклонников вызвали изменения в фигуре звезды и они засыпали ее вопросами по данному поводу.

Кроме того, Ани Лорак намекнула на неприличное предложение от Константина Меладзе, от которого она отказалась. После чего ее сотрудничество с российским продюсером прекратилось.

Популярные статьи сейчас

Сырский детально рассказал о тяжелой ситуации на фронте: позиции переходят "из рук в руки"

Штраф до 20 тысяч гривен: водителям напомнили, без чего нельзя садиться за руль

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и правозащитника Геннадия Друзенко, в ходе которой они обсудили, какие страны мира и какие уроки могут дать Украине, чтобы избежать самого страшного:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram