С 20 апреля в Киеве начнется потепление, однако уже с 23 апреля снова похолодает.

Об этом сообщает сайт Sinoptik.

В течение трех дней в столице Украины будет постепенное потепление. 20 апреля дневная температура составит +10-+12 градусов. Осадков не ожидается.

21 апреля будет дождливая погода, однако потеплеет до 11-13 градусов выше ноля. 22 апреля будет +17 градусов и облачно с прояснениями.

Однако уже на следующий день начнется падение температуры. Также синоптики прогнозируют небольшой дождь. Днем будет +10 градусов, вечером — +7. 24 апреля будет еще холодней — 6-8 градусов выше ноля.

В последний день недели будет облачно и небольшой дождь. Днем температурные показатели достигнут 10 градусов тепла, вечером — +7.

Ранее синоптики спрогнозировали, что в апреле жителей столицы ждет переменчивая погода. По их данным, ожидается частая переменная облачность и осадки в виде дождей.

В конце апреля в Киеве потеплеет, однако временами будут дожди. Дневная температура поднимется до 13-17 градусов тепла, ночная — до 5-8 градусов.

Как сообщал портал "Хвиля", свой прогноз погоды на апрель дал Укргидрометцентр. Он прогнозирует, что среднемесячная температура будет колебаться в пределах от 8 до 11 градусов выше ноля, а в горах она составит 5-6 градусов.

Месячный показатель осадков составит 30-57 мм, а в Карпатах 62-88 мм, что в пределах средних многолетних значений.

Советуем ознакомиться: эксперт в сфере энергетики, бизнесмен Виктор Куртев и шеф-редактор "Хвилi" Юрий Романенко обсудили глобальные изменения климата и сколько продлится межледниковый период. Они также обговорили гигантский соцэксперимент, который начала глобальная элита в попытке установления нового порядка в мире на базе новой энергетической политики.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще