Хореограф Влад Яма необычно поздравил своего друга, актера Студии «Квартал 95», юмориста Евгения Кошевого с днем рождения.

В сторис своего Instagram он опубликовал веселое видео с концерта «Лиги смеха», в котором Кошевой изображает Яму в будущем.

Отметим, что для номера Кошевой выбрал яркую рубашку, из-под которой выглядывает живот хореографа из будущего.

Согласно сценарию номера Влад Яма в будущем очень поправиться и вернется в прошлое, чтобы рассказать звездным тренерам «Лиги смеха», что их ждет в будущем.

«Оля, что тебе сказать? Ты конечно не обижайся, но наступят времена, когда ты будешь бежать и будут шлепать не только шлепки», - нахамил Яма из будущего популярной певице Оле Поляковой.

Досталось и актеру театра и кину Станиславу Боклану:

«Станислав Владимирович, годы берут свое. Вы начали вставать в шесть утра, брать клетчатую сумку и ехать непонятно куда на троллейбусе».

Стоит отметить, что номер вызвал бурный смех зрителей в зале, да и сами звездные тренеры от едких замечаний Ямы из будущего здорово повеселились.

В конце ролика Влад Яма записал искреннее поздравление Евгению Кошевому, который отпраздновал свой 38-й день рождения.

Напомним, ранее сообщалось, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" показал поздравления от Эллерта, Ткача, Горбунова и других звезд.

Также сообщалось, что Евгений Кошевой продолжает хохмить при каждом удобном случае. Недавно он с помощью специальной мобильной программы представил собственную версию свежего хита от Насти Каменских под названием "Почуття".

Популярные статьи сейчас

Украинцам показали, как изменились цены на свинину перед Пасхой

Удар по Одессе 29 апреля: горит "замок Гарри Поттера"

Россияне ударили по Харькову КАБами, есть "прилет"

Пенсии украинцев пересчитают с 1 мая: кому повысят выплаты

Показать еще

Смотрите также, генеральный директор Advanter Group, футуролог, доктор экономических наук Андрей Длигач в беседе с шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал, в какой логике будут развиваться агломерации в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram