Актер Студии «Квартал 95», шоумен Евгений Кошевой 7 апреля празднует свой День рождения.

Об этом сообщает «Хвиля».

Студия «Квартал 95» поздравила Кошевого от всей команды с 38-летием в Фейсбуке.

«Его смех невозможно не узнать его позитив заряжает через телеэкраны на любые расстояния, его талант - наша "кварталовская" гордость! Это Евгений Кошевой, и у него сегодня День рождения. Поздравляем!», - говорится в поздравлении от участников команды.

Также студия «Квартал 95» предложила своим фанатам рассказать, за что они любят Женю и оставлять свои поздравления имениннику в комментариях к публикации.

Родился 7 апреля 1983 года в пгт Ковшаровка Купянского района Харьковской области в семье котельщика и воспитательницы детсада. В 1989 году семья переехала в Алчевск на Луганщине.

В детстве хотел стать певцом. Учился в музыкальной школе играть на саксофоне. Принимал участие в школьных театральных постановках.

В 2000 году получил среднее образование в школе № 6 (г. Алчевск), после чего поступил на актёрский факультет Луганского колледжа культуры на курс народного артиста Украины Михаила Васильевича Голубовича.

В конце 2004 года вступает в коллектив Квартал 95 по приглашению Владимира Зеленского.

С 17 февраля 2005 года - участник шоу "Вечерний квартал," где незамедлительно стал объектом розыгрышей и шуток.

В 2010 году поступил на заочное отделение Луганского института культуры и искусств, на режиссёрский факультет, вместе с актёрами "Студии Квартал 95" Степаном Казаниным и Михаилом Фаталовым и окончил его.

В 2019 году, после ухода Владимира Зеленского из студии Квартал-95, Евгений Кошевой стал главным лицом Квартала.

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Срочное заседание Украина-НАТО: Зеленский обратился с пятью важными пунктами

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще

Ранее «Хвиля» сообщала, Евгений Кошевой обратился к украинцам 1 апреля и сообщил важную информацию.

Также сообщалось, что Кошевой показал, как проводит время в кругу семьи в свободное от работы время.

Недавно украинцы подметили поразительную схожесть двух украинских звезд, Евгений Кошевого и музыкального продюсера Алексея Потапенко. Звезды появились на одной сцене и озадачили поклонников, ведь отличить их было практически невозможно.

Кошевой из "Квартала 95" поиздевался над хитами Каменских и Винника, подставив с помощью приложения свое лицо в клипы звезд.

Рекомендуем посмотреть комментарий шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко "Третий локдаун в Киеве. Бред и неорганизованность".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram