Популярный украинский артист Евгений Кошевой отпраздновал день рождения и показал, кто и как его поздравил.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страницу комика в Instagram.

Известному украинскому комику, артисту эстрады, телеведущему и киноактеру Евгению Кошевому седьмого апреля 2021 года исполнилось тридцать семь лет. Звезда студии "Квартал 95" целый день выкладывать в сторис короткие видео и фотографии, по которым можно понять, как его поздравляют с праздником родные и близкие.

Скриншот из Instagram Евгений Кошевого

При этом и сам Евгений Кошевой с присущим ему юмором комментирует происходящее, отпуская фирменные шуточки. Например, сценаристу "Квартал 95" Александру Эллерту он посоветовал не приходить без женщины. Разумеется, речь идет о героине проекта "Холостячка", актрисе Ксении Мишиной, которая уже несколько месяцев является дамой сердца Александра Эллерта.

Также среди поздравивших Евгения Кошевого оказались известный шоумен и КВНщик Гарик Бирча и характерный артист Юрий Ткач, а также Юрий Горбунов, Руслан Тупилко и певец Монатик. Юморист Владимир Шумко пообещал поздравлять именинника и в следующей жизни, причем не важно, кем именно друзья в ней станут (при этом на фотографии изображены морские котики).

Скриншот из Instagram Евгений Кошевого

Также Евгений Кошевой продемонстрировал некоторые полученные подарки. В частности, он продефилировал в изящных женских тапках с розовой окантовкой, заявив, что всегда мечтал о таких. Многих друзей, которые поздравили его в этот день, Евгений Кошевой выделил отдельно, после чего отправился принимать остальные подарки.

Читайте также статью Александра Черного "Транспортный локдаун в Киеве: афера или симулякр?"

Напомним, Евгений Кошевой продолжает хохмить при каждом удобном случае. Недавно он с помощью специальной мобильной программы представил собственную версию свежего хита от Насти Каменских под названием "Почуття". Это вызвало у певицы заливистый смех. Вдохновившись этим успехом, Евгений Кошевой "прошелся" и по хитам других звезд отечественного шоубиза.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает не тему неорганизованности работы киевских городских властей в третий локдаун:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще