Популярная украинская певица Настя Каменских показала, какое место на Земле ее вдохновляет.

В своем Instagram она опубликовала новое пляжное фото с Мексики, куда «сбежала» от Потапа.

«Tulum. México. Это место меня сводит с ума. Обожаю местную еду. Кайфую от того, как здесь все одеваются, стиль свободы и любви. Люди необыкновенные, беззаботные, веселые. Я не знаю, как будет дальше, но сейчас this is my place», - написала Настя под фото.

Отметим, что на новом снимке певица позировала в соблазнительном черно-белом купальнике. Настя продемонстрировала идеальную, точеную фигуру, опровергнув слухи о беременности.

"Хвиля" писала, что Настя Каменских неожиданно улетела из Украины в Мексику без Потапа.

Отметим, что популярная певица Настя Каменских анонсировала запуск собственного реалити-шоу "Девочки рулят", пообещав сделать украинцам сюрприз, которого они точно от нее не ждут.

Напомним, ранее Настя Каменских блеснула фигурой на берегу океана, заявив, что ушла в "режим перезагрузки". Новое фото, которое опубликовала певица, озадачило поклонников, ведь выбранный наряд Насти дал пищу дляразсышлений и догадок. Подписчики предположили, что звезда беременна.

Также сообщалось, что Настя Каменских, которая является одной из самых открытых для поклонников украинской звездой, ошарашила фанаток несбыточным пожеланием.

"Хвиля" писала, что NK, похвасталась ошеломительным успехом своего нового клипа на композицию «Девочки рулят».

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля", соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с одним из лучших украинских аналитиков в сфере медицины Анатолием Якименко о том, нужно ли Украине вводить локдаун: как минимизировать потери из-за коронавируса и не убить экономику

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram