Актриса и юмористка из "Квартал 95" Елена Кравец решила поделиться своми успехами правильно питания.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram звезды.

Кравец отметила, что она «в процессе своего эксперимента с новыми пищевыми привычками и с удовольствием будет делиться своими результатами» с поклонниками.

«Друзья, уже завтра, 17 марта в 18:00 приглашаю вас на второй прямой эфир с Павлом Богаччи, автором методики @mudroed. Я в процессе своего эксперимента с новыми пищевыми привычками и с удовольствием буду делиться своими результатами с вами…

Методика «мудроедения», действительно, разрушает многие мифы о продуктах и их совместимости. Как изменился мой рацион и как реагирует на это организм? Что такое «правило МММ» и почему десерты можно и нужно есть до, а не после основной еды, как мы привыкли? Эти и другие важные вопросы будем обсуждать с @mudroed уже завтра, 17 марта в 18:00. Наша тема: «Мудрые и немудрые совместимости продуктов». Ждем вас!», - сообщила фанам Кравец.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)

Ранее «Хвиля» сообщала, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец считает, что найти баланс между всеми делами невозможно, поэтому приоритетом нужно выбирать что-то одно.

Елена Кравец рассказала о своих любимых сериалам от стримингового сервиса Netflix.

Кравец призналась в изменении представления о здоровых привычках.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политолога Андрей Ермолаева "Газовое проклятие Украины: как газ сформировал и разрушил Вторую Украинскую республику". Как украинские ФПГ выстраивали в рамках первого Беловежья взаимодействие с российской и другими элитами СНГ. Зачем создавали НАК "Нафтогаз" и какой он имеет функционал. Какие стратегические цели преследовал Кучма и почему планы сорвались. Как Янукович пытался реализовать свои газовые планы и почему они вошли в конфликт с Россией. Наконец, мы разобрали последние решения СНБО, логику действий команды Зеленского и опасные сценарии, которые могут взорвать ситуацию на Донбассе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Показать еще