Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец считает, что найти баланс между всеми делами невозможно, поэтому приоритетом нужно выбирать что-то одно.

Об этом она сказала в интервью ELLE.ua.

Юмористка призналась, что ей не удается выполнять все запланированное.

"Секрет первый — я успеваю не все. Как и другим мамам, мне не удается выполнить все планы.

Секрет второй — я в поисках баланса. И его трудно найти, ведь всегда что-то будет весить для меня больше. Важно лишь то, что именно я выбираю в тот или иной момент. Например, случаются дни, когда я выбираю гастроли и работаю. Таким образом, дети остаются с отцом, бабушкой или няней. Затем я приезжаю и выбираю репетиции, потому что это интересно и важно для меня. Позже будет пауза, и я выберу обновление: проведу время с родными, поеду отдыхать", — объяснила она.

По мнению Кравец, важно понимать, что в приоритете у человека всегда должно быть что-нибудь одно. Она отметила, что не стоит корить себя за невозможность найти баланс между делами.

"Дети приходят в семью с устоявшимися семейными правилами и привычками. Поэтому я считаю, что ребенок приспосабливается к семейной конституции, а не вся семья к нему. Ребенок пришел, но у мамы была и есть своя жизнь, и она продолжается", — сказала актриса.

Кравец считает не очень гуманным перекладывать смысл жизни на ребенка, так как у него будет своя жизнь.

Ранее мы сообщали, что Елена Кравец не вовремя поздравила свою старшую дочь с днем рождения. Она рассказала, почему опоздала с поздравлением.

Как сообщал портал "Хвиля", Елена Кравец рассказала о своих любимых сериалам от стримингового сервиса Netflix.

Мы также писали, что Елена Кравец призналась в изменении представления о здоровых привычках.

Советуем к ознакомлению интересную беседу политолога Максима Яли и шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрия Романенко, в которой они обсудили поколение Glovo, Моргенштерн и переход человечества в виртуальный мир. Эксперты обговорили, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и виртуализация.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Трампист Джонсон держит в заложниках миллионы украинцев - CNN

В Украине обновили цены на популярные овощи: сколько стоят картофель, капуста и морковь

Именно сейчас решается, каким будет мир наших детей, - Зеленский

Зеленский заявил, что Россия готовит новое наступление: возможные сроки

Показать еще