Почтовый оператор "Укрпочта" проводит акцию, в рамках которой клиенты компании могут получать бесплатную доставку.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу "Укрпочты".

Начиная с первого марта 2021 года компания "Укрпочта" запустила бесплатную доставку заказов с OLX. Клиентам компании не придется оплачивать эту услугу, расходы за это до конца месяца взяла на себя "Укрпочта".

Укрпочта

Сообщается, что все заказы будут доставляться по тарифу "Укрпочта Экспресс": до двух дней в пределах областного центра и области, а также от трех дней между областями в пределах Украины.

Уже начиная с первого апреля текущего года стоимость доставки заказа до тридцати килограмм окажется фиксированной. Важно отметить, что на нее не повлияет расположение покупателя или продавца.

Генеральный директор компании "OLX Украина и Центральная Азия" Екатерина Онищенко объяснила, что в 2020 году количество онлайн-заказов с услугой "OLX Доставка" выросло на девяносто процентов до 300 000 сделок в месяц.

Читайте также статью Виктора Андрусива "Три сценария для Владимира Зеленского"

Напомним, компания "Укрпочта" намерена выпустить к Международному женскому дню марки в стиле "ню". Гендиректор почтового сервиса Игорь Смелянский подтвердил, что марки "Ее величество — женщина" выйдут непосредственно к празднику. Согласно сделанному заявлению, в серии марок Укрпочты будут использованы произведения выдающего мастера Тараса Шевченко и современного художника Андрея Чебыкина. Смелянский также анонсировал выставку в Национальном музее имени Шевченко, которая, по его словам, должна стать "концентратом" современного и традиционного искусства.

Ранее портал "Хвиля" писал о заявлении главы Мининфраструктуры Владислава Криклия. Он отметил, что в 2021 году "Укрпочта" намерена оцифровать сто процентов предоставляемых услуг. Министр считает, проект оцифровки услуг "Укрпочты" будет реализован благодаря поддержке международных партнеров.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Илией Кусой, в рамках которой состоялось обсуждение внешнеполитических шагов Джо Байдена и их влияния на Украину:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Весна капризничает: в Украине ожидаются заморозки и дожди

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще