"Новая почта" все чаще разочаровывает клиентов, сразу же оставляющих жалобы под объявлениями компании в социальных сетях.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Facebook-аккаунт "Новой почты".

Компания объявила о новой благотворительной акции, благодаря которой тысячи украинцев смогут помочь нуждающимся теплыми и удобными вещами. Таким образом, клиенты "Новой почты" могут почувствовать себя "внуками Деда Мороза", совершая в новом году добрые дела.

Скриншот из Facebook "Новой почты"

Однако под сообщением об этой акции достаточно быстро появились критические замечания пользователей, обвиняющих компанию в затянувшейся доставке товаров или в низком качестве оказываемых услуг.

"Новая Почта", вам еще самим не противно с 27 декабря систематически писать какие-то неуместные ответы? Для решения вопроса достаточно одного рабочего дня, вы же развели тут демагогию на десять дней. Ваша компания потеряла или украла посылку, в чем проблема вовремя решить вопрос по компенсации и повернуться к клиентам хоть немножечко лицом?", — написал один из недовольных клиентов.

Такой отзыв оказался не единственным подобным. Несмотря на то, что часть клиентов благодарила компанию за хорошую работу и организацию благотворительных акций, звучала и критика в отношении работы "Новой почты".

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

"Вопрос по моей посылке все еще актуален. Я уже неделю ее жду, переадресованную на отделение после того, как курьер не смог доставить посылку в почтомат. В мессенджере и инсте мои запросы прочитаны, но никакой реакции нет. Буду обращаться в общество защиты прав потребителей". Есть отношения поставщика услуг и клиента. Мне на неделю задерживают доставку посылки, объясняя объективные причины и утверждая, что мою посылку вот-вот доставят. Бланк претензии физлица с заявлением в общество прав потребителей и заявлением в полицию, надеюсь, помогут "Новой Почте" понять, что такое адекватный клиентский сервис", — объяснила другая клиентка.

Скриншот из Facebook "Новой почты"

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще