В Киеве в воскресенье, 2 февраля, сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп мужчины. Бывший депутат Игорь Мосийчук заявил, что погибший был пластическим хирургом.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

В своем Telegram-канале Игорь Мосийчук приоткрыл завесу тайны убийства в центре Киева. И добавил, что следов ограбления не обнаружили. (Видео с места происшествия смотрите ниже).

«Застрелен на Саксаганского врач, пластический хирург. Об ограблении речь не идет…», — пишет Мосийчук.

Ранее стало известно, что в центре столицы по ул. Саксаганского найден мертвый мужчина. Отмечается, что убит был из огнестрельного оружия.

Согласно предварительным данным, когда мужчина зашел в арку, в это время сзади к нему подбежал неизвестный и выстрелил несколько раз. После этого убийца забрал пакет и скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас место преступления оцепила Нацполиция, также рядом находится несколько машин скорой помощи.

https://hvylya.net/wp-content/uploads/2020/02/Informator-Kiev-Na-Saksaganskogo-zastrelili-muzhchinu.mp4

Напоминаем, что появились первые подробности убийства мужчины в центре Киева.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Водителям объяснили, какие авто освободили от пенсионного взноса в Украине

Новые тарифы на газ в 2026 году: кому повысят цены и как пересчитают доставку

В Украину идет арктический воздух: синоптики назвали дату резкого ухудшения погоды

В Украине ограничили возраст водителей: кому запрещено садиться за руль

Показать еще