Украинская певица Тина Кароль ответила на 42 каверзных вопроса и опубликовала видеоответы.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на YouTube-канал популярной исполнительницы.

Видео длится чуть больше 16 минут и называется "42 вопроса Тине Кароль".

(Чтобы посмотреть, долистайте до конца)

Видео снято любительской камерой в загородном доме певицы. Артистка ходит по дому, разбирает вещи, убирает на кухне - в общем, занимается рутинными делами, а параллельно с этим невзначай отвечает на вопросы собеседника за камерой.

Кароль мимолетно показала комнаты усадьбы, кухню, свой быт и гардероб. Но все это кажется лишь бонусом на фоне того, что исполнительница согласилась дать "самые неожиданные ответы" на "самые провокационные вопросы"

"Мы давно хотели спросить, она давно хотела ответить!" - говорится в описании ролика: "Мы давно хотели это спросить, она давно хотела ответить! Кто научил певицу готовить? Почему артистка будет жить осенью в палатках? Кому и какие послания Тина Кароль оставляет на стене, в своём доме и с кем она живёт? И зачем певица просит подарить ей тарелку крема?"

Например, Кароль рассказала о своей главной слабости (оказалось, что это "очень вкусный хлеб"), о мечте совершить поход в Непал и жить в палатках, а также о любимой книге, цвете помады, проекте и планах.

Однако после простых интересных вопросов последовали те, что раскрывают пикантные подробности жизни певицы.

Также читайте статью Всеволода Непогодина "Тропик брака"

Популярні новини зараз

Сікорський прокоментував позицію Трампа щодо України

Нафтогаз звернувся до українців: є час до 5 травня

Вчинить, як Гітлер: Сікорський попередив про загрозу від Путіна у разі перемоги в Україні

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще

Ранее Тина Кароль назвала семь способов заботы о себе. Она опубликовала в Instagram видео, в котором рассказала о своей ежедневной рутине, особых уходовых ритуалах и главных принципах, которым она следует в жизни, чтобы оставаться собой.

Напоминаем, что певица Настя Каменских показала блестящий образ со съемок клипа "Красное вино". Новая песня в одноименном новом альбоме поставила на уши всю сеть. Как обычно в клипе исполнительница использовала во время съемок несколько "луков", которые были разными, яркими и откровенными.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram