Автором этого современного шедевра является маркетинговое агентство Digital Choo, совместно с креативным агентством Banda. Результатом упорной восьмимесячной работы агентств стала уникальная коммуникационная платформа, покорившая потребителя своей динамичностью, минимализмом и неуемной энергией. К тому же новая картинка получила совершенно иное цветовое оформление. Отныне название бренда будет ассоциироваться с неоново-желтым цветом, как нельзя лучше гармонирующим с ключевым жизненным лайф стайлом бренда – свободным проявлением своих эмоций.

«Создать новую нестандартную коммуникационную платформу, глобальная идея, адаптивная и масштабируемая на все страны присутствия бизнеса с учетом законодательных реалий в каждой из стран присутствия – это к нам! Многие годы работы с геймингом во многих странах присутствия, заложили уже на уровне в ДНК команды способность мыслить масштабно, с возможностью кросс региональной адаптации подобного рода креатива на широкий круг стран использования, где представлен бизнес Клиентов, с учетом специфики и отличий, как локального потребителя, так и всех законодательных аспектов того или иного региона. Так, например, для российского региона, ролик был адаптирован и воссоздан без использования людей, при этом по своей мощи, заряду и передачи духа бренда, ничуть не уступает основной глобальной версии с олицетворением потребителя в нашем главном герое», — поделилась CEO маркетингового агентства Digital Choo, Ирина Курочкина.

Суть новой платформы «Заряжен побеждать» заключается в желании человека идти только вперед, всегда получать больше, добиваться новых успехов и никогда не останавливаться на достигнутом. Чтобы передать всю мощь этого посыла, DC отсняло масштабный рекламный ролик, в работе над которым были задействованы лучшие мировые специалисты. Для отбора был организован серьезный кастинг музыкантов, режиссеров и актеров, благодаря чему на все позиции были выбраны настоящие профессионалы своего дела. Съемки прошли на ура, ведь даже площадка стала одним цельным организмом: на протяжении 48 часов все вместе ели, оттачивали кадры, подшивали костюмы, сооружали декорации и выставляли освещение.

«Я люблю нестандартные идеи и динамичные ролики со сложной логистикой постпродакшена – в новой кампании было все. И это было круто! Я горд, что такой кейс появился в моем портфолио», — сообщает режиссёр проекта Бен Николас.

«Нам хотелось передать драйв и учащенный пульс каждому, кто увидит, услышит и прочувствует наш труд. Мы ставили себе задачу создать ролик мирового уровня, чтобы по качеству он не уступал глобальным работам Nike, Diesel. И мы справились с этой задачей. Много сил было вложено в пост и саунд-продакшн. Слова Double speed, Qtake, chroma key, CGI, compositing SFX, color grading полностью заполнили наш “эфир”. Желание ставить себе Большие вызовы приводит к Большим результатам. Спасибо огромное команде профессионалов, которые заряжали своей энергией каждый сантиметр площадки, каждую минуту работы над этой рекламной кампанией», — вспоминает работу над проектом Владимир Кобец.

Помимо этого в рамках ребрендинга Parimatch был разработан абсолютно новый комплект ключевых имиджей, креативно-коммуникационных материалов для digital и ООН и вижуалов с ретушью мирового уровня. Этого хватит на длительный период присутствия бренда во всех видах спорта!

Руководство компании уверяет, что это только начало пути, ведь специалисты DC уже начали работу над новым глобальным проектом, который обещает снести все шаблоны и стать еще более жарким.

СМОТРИТЕ: КАК DC СДЕЛАЛИ РЕБРЕНДИНГ PARIMATCH!