12 сентября Apple представила долгожданные новинки — іРһоnе Xs и iPhone Xs Max. Говорят, что iPhone Xs Max превосходит іРһоnе X по мощности процессора и быстродействии. Новый смартфон также имеет самый большой дисплей среди всех моделей «яблочных» смартфонов и может работать на 1,5 часа дольше без подзарядки.

Styler собрал шутки и фотожабы пользователей о «яблочных» новинках.

Кроме того, в айфонах серии Xs установлено более прочное защитное стекло не только с фронтальной стороны, но и в тыльной части корпуса. А еще не стоит забывать, что в Apple обновили и другие продукты, в том числе часы Apple Watch.

Но, несмотря на все умопомрачающие характеристики «яблочных» новинок, украинские пользователи не особо спешат заказывать себе іРһоnе Xs или iPhone Xs Max. Возможно, дело в цене? Ведь стоить новинки будут всего-навсего от 29 999 грн. И здесь приходиться выбирать: купить новый гаджет, или же сохранить почку?

Скриншот поста

Скриншот поста

 

Скриншот поста

Популярні новини зараз

Зеленський розповів про важливі переговори в США та попередив про новий російський обстріл

"Треба протриматися тижні": гендиректор Yasno дав невтішний прогноз щодо світла в Києві

Все розпочнеться вже завтра: Україну почнуть "розпродавати"

Запас міцності Києва: скільки діб будинки триматимуть тепло без опалення

Показати ще

Скриншот поста

Скриншот поста

Скриншот поста

Скриншот поста

Скриншот поста

Фотожаба