Украинцам показали, как выглядят цены на бензин, дизельное топливо и автомобильный газ на АЗС в разных областях страны.
Как передает "Хвиля", об этом свидетельствуют данные сайта vseazs.com.
Так, по состоянию на 3 июля средняя стоимость бензина А-98 в Киевской области составляет 52,00 грн/л. Такой же ценник установлен и на А-95+.
А вот А-95 обойдется на одну гривну дешевле – 51,00 грн/л. В частности, дешевле всего он обойдется на Авиас и Укрнафте – 50,00 грн/л, а на Chipo продается дороже всего – 52,00 грн/л.
Тем временем, стоимость бензина А-92 составляет 51,90 грн/л, а А-80 – 17,99 грн/л.
Тем временем, литр дизтоплива обойдется в 56,50 грн. Дешевле всего его можно купить на Авиас и Укрнафте – 55,00 грн/л. На MANGO, Shell и БРСМ-нафта ценник установлен на уровне 57,99 грн/л.
Дороже обойдется и стоимость дизтоплива плюс – оно продается по цене 58,00 грн/л.
А вот средняя цена на автогаз зафиксирована на уровне 38,75 грн. В частности, дешевле всего он продается на UPG – 37,00 грн, а дороже на MANGO – 40,49 грн.
Індексація з 1 березня: кому і на скільки підвищать пенсійні виплати
Запаси майже вичерпані: в Україні почав дорожчати популярний овоч
Українців попередили про нововведення Приват24: як тепер переказати гроші
В Україну йде Азіатський антициклон: якої погоди чекати на початку тижня
В других областях Украины цены выглядят следующим образом:
Смотрите также:
