Украинская певица Оля Полякова призналась, что на время войны осталась практически без денег.

Как передает "Хвиля", об этом она рассказала в программе "Взрослые девочки" на YouTube-канале Маши Ефросининой, пишет Главред.

Так, по словам Поляковой, накануне войны она затеяла ремонт.

"Многие люди мне говорят: "А где же все эти деньги, которые вы зарабатывали?". А ты знаешь, я же не сделала никакой кубышки. У меня же была стройка, ремонт. Я только-только поставила новые окна. А вы представьте, в Киеве, который бомбят, поставить за дикие деньги новые окна. Я говорю своей домработнице: "Танечка, придите, пожалуйста, заклейте изолентой". Она мне отвечает: "Оля, вы вообще представляете размер этого окна?". Эту витрину за дикие бабки, конечно же, заклеить невозможно", - рассказала певица.

Кроме того, Полякова призналась, что вложила большое количество денег в свои творческие проекты. В связи с началом войны они так и не были реализованы, а вот вернуть потраченные средства уже не удалось.

"Я вкладывала в шоу, вложила в кино. Ребята, я же фильм сняла. Мы только-только с Олегом Винником записали дуэт и сняли невероятно дорогой и крутой клип на песню "Длинные ноги", которая должна была выйти 8 Марта. И, конечно же, она не вышла 8 марта, и вряд ли выйдет вообще", – добавила она.