Украинские защитники захватили два новейших бронированных российских "Урала" модели "Торнадо-У" и уничтожили колонну оккупантов.
Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба оперативного командования "Север".
Так, новейшие российские "Уралы" были особенно ценны для оккупантов, поскольку недавно сошли с конвейера и имеют незначительный пробег.
При этом украинские военные показали фото трофейной техники.
"Силы сопротивления Сиверщины пополнили автопарк двумя почти новыми бронированными "Уралами". Эти два грузовика влетели в копеечку минобороны РФ", – говорится в сообщении.
По словам военных, это тот случай, когда российская оборонная промышленность работает на пользу Украины.
Они также сообщили об уничтожении очередной колонны орков.
[quote author=""]"Два "Тигра", танк и два грузовика с боекомплектами отправились по известному уже маршруту, открытому украинцами для врагов", - добавили в "Север".
Пенсії в Україні піднімуть уже у березні: кому додадуть 2500 гривень
Передбачена війна: як ЦРУ та МІ-6 розкрили плани Путіна щодо вторгнення в Україну - і чому їм ніхто не повірив
Тарифи на електроенергію з 1 березня: хто зможе платити вдвічі менше
Афера під виглядом реформи: українців змусять купити прилади, які збільшать платіжки
Читайте также: "Каковы реальные скрытые цели Путина в войне с Украиной"
Смотрите также:
