Со среды, с 16 марта, Министерство внутренних дел Украины возобновило работу сервисных центров на территориях, где не ведутся боевые действия.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба МВД.

Так, предварительной записи в сервисные центры МВД нет, для получения услуги достаточно взять талон в терминале в помещении.

В частности, с 16 марта доступны следующие услуги:

Замена водительских прав гражданам, которые по закону имеют право выезда за пределы Украины и тем, кто привлекается к обороне.

Сдача экзаменов на категории С и СЕ, в первую очередь, для граждан, мобилизуемых в Вооруженные силы Украины, и тех, кто привлекается к службе в Территориальной обороне и правоохранительных органах.

Регистрация нового авто, приобретенного в автосалоне.

Получение дубликата свидетельства о государственной регистрации транспортного средства.

Кроме того, в МВД подчеркнули, что со временем планируется увеличение перечня услуг. Обновленная информация будет публиковаться на странице Главного сервисного центра МВД.

Сервисные центры МВД

Сервисные центры МВД

Сервисные центры МВД

Сервисные центры МВД

Популярні новини зараз

Хотіли погасити Київ та область: Куртєв заявив про провал "плану Герасимова"

Залишився один день: з 21 січня запрацюють нові умови тарифів

"Крижана пастка": чому Україну накрив отруйний смог і коли стане легше дихати

Українців попередили про нововведення Приват24: як тепер переказати гроші

Показати ще

Сервисные центры МВД

Советуем к просмотру: