Известная украинская певица Тина Кароль снова вышла на антивоенный митинг в Варшаве против войны России в Украине.
Как передает "Хвиля", соответствующие видео и фото он опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.
Так, Кароль в Варшаве создала вместе с единомышленниками Международный центр информационного сопротивления. В субботу, 12 марта, она вышла на новый марш, на котором собралось сотни людей. Люди шли с плакатом "Россия хватит убивать". Сама певица держала в руках разорванного и грязного игрушечного мишку.
Во время марша по улице города Кароль говорила о бесчинствах, которые творят россияне на территории Украины.
Она также опубликовала соответствующие фото и видео, а в сопровождение к ним подчеркнула, что украинцы имеют право на самоидентификацию.
"Украинцы имеют право на самоидентификацию. Каждый ребенок в мире имеет право на счастливую жизнь. Убивая детей – убивают нацию! Мы этого не допустим, не позволим никогда. Только в единстве мы можем достичь свободы для наших детей, свободы выбора для наших наций, ведь мы свободны!", - написала Кароль.
Передбачена війна: як ЦРУ та МІ-6 розкрили плани Путіна щодо вторгнення в Україну - і чому їм ніхто не повірив
Українців зобов'яжуть це купити: експерт попередив про нову комунальну аферу
Тарифи на електроенергію з 1 березня: хто зможе платити вдвічі менше
Тримає Путіна на плаву: хто насправді керує війною Росії проти України
