В воскресенье, 12 декабря, в Луцке проихошло ужасное ДТП. Несовершеннолетний водитель Renault, сбегая от полицейских, на скорости въехал в пешеходов. Среди пострадавших один ребенок.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Волынские новости, которым информацию от очевидцев подтвердили в полиции.

Инцидент произошел около 15:00 на проспекте Соборности.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Автомобиль Renault Megane совершил наезд на пешеходов в попытке скрыться от правоохранителей. Под удар авто попали люди, которые пересекали проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

После того, как водитель на скорости протаранил толпу, авто съехало и срезалось в дерево. Даже после этого водитель и пассажиры пытались покинуть место ДТП.

Отмечается, что пять человек получили травмы различной степени тяжести, причем из пострадавших - 1 ребенок, на данный момент он госпитализирован. На месте работало 6 бригад скорой помощи.

Как сообщает Телеграм-канал Конкурент, за рулем авто находился подросток 16 лет. Он взял авто у родителей, чтобы покататься по городу в друзьями.

Внимание! Видео с места происшествия 18+, слабонервным не смотреть!

Популярні новини зараз

Досить лякати блекаутами: названо справжню причину відключень, і це не дефіцит грошей

"Раз і назавжди": Рубіо передав Зеленському термінову вимогу Трампа

Жителям двох областей приготуватися: де в Україні найшвидше ростуть ціни

Індексація з "сюрпризом": кому з українців підвищать пенсії у лютому

Показати ще