Второй сезон романтического реалити "Холостячка" со златой Огневич подходит к концу, поэтому зрители начали задумываться над тем, кто может стать главной героиней нового сезона шоу.

О том, кто может стать новой "Холостячкой" в интервью "КП в Украине" рассказал ведущий проекта Григорий Решетник.

Григорий Решетник

Отметим, что после завершения второго сезона "Холостячки" в эфир выйдет новый сезон "Холостяка" с бизнесменом из Лос-Анджелеса Александром Топольским.

Как сообщил Решетник, вполне возможно, что новой "Холостячкой" станет телеведущая Леся Никитюк, которую ранее поклонники выдвигали на эту роль.

"Леся – прекрасная талантливая девушка. Думаю, сезон с ней был бы очень интересным", – говорит ведущий проекта.

Леся Никитюк

Прекрасной кандидатурой на роль "холостячки", по мнению Решетника, является певица Тина Кароль, которая в последнее время стала более открытой для поклонников.

Тина Кароль

Третья претендентка, отметил ведущий, Наталья Могилевская. Ранее сама певица намекнула, что может стать новой "холостячкой".

"Я где-то читал, что Наталья Могилевская модерирует себя в роли холостячки, для Наташи нужны смелые, харизматичные мужчины", – прокомментировал заявление Могилевской Решетник.

Наталья Могилевская

Популярні новини зараз

Один із овочів став делікатесом: ціни в супермаркетах злетіли до 200 гривень за кіло

Готуйте 8 тисяч доларів: власників квартир в Україні приголомшили сумою за утеплення

США захопили ще одне судно російського "тіньового флоту": Пентагон зробив жорстку заяву

В'єтнамський синдром Путіна: чому Росія не може ні перемогти, ні відступити

Показати ще