"Сладкая парочка" украинская певица Тина Кароль и молдавский исполнитель Дан Балан, по всей видимости, надолго поселились в сердцах поклонников, ведь сначала их заподозрили в тайном романе, на глазах фанатов их теплые отношения развивались, а после того, как было сделано заявление, что флирт на шоу был продуманным и наигранным, фанаты продолжают верить в будущее "влюбленных".

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на фан-страницу звездной "пары" в Instagram.

Зрителям, которым полюбилась идея романа Кароль и Балана, нравится делать нарезку из видео, чаще всего снятых во время 10 сезона "Голос Країни", где они были в одной судейской команде. На этот раз на романтическое видео наложили комментарий Дана Балана касательно образа Тины Кароль для выступления.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Украинская певица была одета в бело платье на одно плечо длины миди и в "учительских" очках в круглой оправе. Молдавский певец при этом своему стилю не изменил и остался в костюме "кэжуал" с классическим пиджаком на черную футболку.

"Ты похожа на идеальную учительницу украинского языка. Тебе очки еще не хватает - и вообще идеальная моя фантазия", - говорит Балан.

После чего авторы смонтированного видео напомнили яркие моменты с проекта, когда пара танцевала во время выступлений участников, дурачилась, обнималась и держалась за руку.

Поклонники в комментариях к публикации выразили восторг и отметили в который раз, что ДанТина, как они называют "пару", созданы, чтобы быть вместе.

"Какие воспоминания. Как же хочется вернуться в то время", "Какие же вы классные !невозможно глаза оторвать от вас . Вас создал Бог друг для друга ! Ваша любовь победит все , счастья вам ребята!", "Идеальная фантазия", "Какие же они прекрасные наши две булочки с корицей", - пишут пользователи Instagram.

Популярні новини зараз

У Європарламенті сказали, коли надійдуть боєприпаси для ЗСУ

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

Байден сказав, як захистити Україну від "м'ясника" Путіна

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Видео вы можете посмотреть тут:

Также читайте статью Леонида Штекеля "Зачем украинским школьникам ходить в школу: об имитации образования в Украине"

Напоминаем, что Тина Кароль в большом интервью поделилась мечтами об идеальном мужчине. Встреча на радио совпала с годовщиной свадьбы певицы с покойным мужем. Она призналась, что несмотря на годы с момента горькой утраты, она чувствует фантомную боль и понимает, это чувство будет возвращаться. Звезда заявила, что только сейчас готова расцвести, как женщина, и даже открыла к новым отношениям.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.