Крупнейшие мобильные операторы Украины в борьбе за пользователя повышают качество услуг. Компания lifecell, он запускает новые тарифные планы для корпоративных клиентов.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу мобильного оператора.

Компания lifecell объявила о запуске нескольких новых тарифных планов. Речь идет о пакетах "Бизнес Старт", "Бизнес Стандарт", "Бизнес Стандарт+", "Бизнес Оптимальный" и "Бизнес про". Первые два тарифных плана в этом списке являются по большей части стандартными, в то время как последние три предлагают абонентам целый ряд сервисов, которые могут заинтересовать корпоративных клиентов.

Новая услуга lifecell

Речь идет об услугах Google Workplace (бывшая Google G Suite), которая присутствует в пакете Business Starter. Помимо этого, предусмотрен ряд дополнительных услуг по IP-телефонии. Данные услуги, в частности, позволяют использовать особые стандарты шифрованной связи — SRTP TLS и IPSec. Считает, что эту связь невозможно прослушать в интернет-сети, так что ваши бизнес-коммуникации будут, без сомнения, под самой надежной защитой из возможных. Это делает IP-телефонию невероятно популярной.

Пакет Business Starter востребован у представителей сферы IT, логистических компаний и различных государственных учреждений. Он позволяет расширенное использование сервисов Google, а также создавать электронные адреса компании с использованием собственных доменов.

Читайте также статью Юрия Романенко и Адриана Прокипа "Как "непотопляемый" Коболев превратился в "газовый Титаник"

Все новые тарифные планы, за исключением "Бизнес Старт", включают пакетные минуты для звонков в тридцать девять стран мира, в том числе США, стран Евросоюз, Беларуси, Израиля. Что касается скидки, о который мы упоминали ранее, то она будет действовать для новых абонентов-ФЛП и юридических лиц, которые не пользовались услугами мобильного оператора вплоть до тринадцатого апреля. В таком случае при подключении тарифных пакетов остается возможность существенно сэкономить на их дальнейшей оплате.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Адрианом Прокипом, в котором они поговорили о государственных корпорациях в Украине, ключевых причинах увольнения Андрея Коболева с поста главы НАК "Нафтогаза" , причинах падения газодобычи в Украине, высоких зарплатах набсовета НАК "Нафтогаз":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram